Музыка

В ком из вокалистов, на ваш слух, больше огня (примеры) ?

Понятно, что много, что сложно выбрать,
Например запятая...

Вот мои примеры -
это пение Джона Леннона
http://www.youtube.com/watch?v=2L5Wjn0t9PM

и Джерри Ли Льюис, зажигательный ))))
Евгений П
Джим Моррисон? )) Он один из тех, кто сам сгорел от собственного пламени.. .
А вот ЭТОТ товарищ тоже круто умеет зажечь )) И вообще классный чувак этот Игги :)
вообще-то самые взрывоопасные и зажигательные - это панки) но только огонь у них.. .разрушительный.. .
http://www.youtube.com/watch?v=_vgQalXaIxs&feature=related

Думаю у многих есть огонь, только он разный: у кого-то мрачный, кто-то пылает, сжигая всё на своём пути, кто-то мерцает, как свеча в тёмной комнате, а есть и такие, которым достаточно одной маленькой искорки... но какой!
http://www.youtube.com/watch?v=J3DjRHaXW44&feature=related
Вера Можейко
Лучший ответ
Гиллан Дио Нодди Холдер (Слэйд) Диккенсон Старые рок н рольщики
Евгений П :) Слейд....- это огонь .
Валерий Александрович Кипелов и Эрик Адамс.
Elena Sivkova
давай патриотичней-ноне здравствующий градский с его скоморохами-парфенюк и его рок-оперы в ленкоме-ну а западные вокалисты-дио чего стоит
Роман Кравцов
Евгений П патриотизм - это для богатых
Дэйв
http://www.youtube.com/watch?v=og16caHvBbE - волшебно.
Йоууууу! Здесь есть депешмодисты в этом стаде-Дэээээээээээээээээээээээээйв!!!!
Олег Ивкин
Евгений П Один из самых лучших певцов - Эрик Бёрдон, обожаю его голос.
Оззи! Джо Кокер, Рэй Чарльз. Из наших - Лепс, Кипелов, Носков, Кутиков.
Саша Радченко
Ооо! Я стобой согласен. А концерты Куин или Роллингов! а?! Джимми Хендрикс и еще Дорз! Ну и конечно ЭЛВИС!
Semen Lebedinskii ога....Хендрикс вообще самый невьебенный вокалист
Эксл Роуз в своё время зажигал как положено!
Son House - John The Revelator
Son House - Grinnin In Your Face
Евгений П огненный
Лепс.
Что касается вокала - ни Леннон ни Льюись не им покорили мир, на мой слух - Меркьюри, Гиллан, Плант...
С)
Стервочка )))
Дэйв Гаан. умеет зажечь огромные залы
Роб Хэлфорд, Брюс Дикенсон