Музыка
только мне кажеццо это наверняка не случайно произошло))))) )
Еще помню как если не ошибаюсь Отар Кушинашвили давно на каком то концерте прыгнул со сцены в толпу, толпа расступилась и он упал)
На каком историческом концерте (запечатленным и вышедшем на видео) у неловко присевшего вокалиста порвались джинсы...
что, однако, не послужило поводом для смущения, и концерт был отыгран до самого конца в джинсах с вентилируемым отверстием на интересном месте подобные казусы вспомните?
да, именно поэтому Аксель так любил лисапедные трусы - хучь на шпагат в них садись...; )
Слэш просто предпочитал, не мудрствуя лукаво и в превентивном, полагаю, порядке, не застегивать ширинку - принципиально /на ДВД с Юз Ёр Иллюжн Тур он регулярно мелькает в своих кожаных штанцах с видом "меня с туалета на пенделях сюда вытащили"... однако допускаю, что дело было не в эксгибиционизме и не в патологической забывчивости, а всего-навсего - попытка проветрить и не сварить причиндалы вживую, ибо преет все в этих кожаных штаниках, скажу я вам - мама-не-горюй...;)) /
очень ярко запомнился мне случай на концерте "Иванушек Инт. " /да! что? вам не было по 13 лет? вас не наказывали злобные родители сопроводиловкой и ежеминутным контролем? ну, вот... а когда родителям, по долгу службы, пришлось присутствовать на концерте, прицепом пошли и наказанные...;) /: зал полон безумных скандирующих и ревущих малолеток, сцена оцеплена кордоном из курсантов ментовки /у нас в городе, благо, имелась ВШМ, и этого добра хватало ;)/, одна припадочная-таки каким-то неимоверным способом пролетает на сцену, вцепляется бульдожьей хваткой на манер коалы в одного из певунов /рыжего, ан моей памяти/, совместными усилиями самого певуна, его сотоварищей по группе и пары-тройки ребяток в сером ее-таки отдирают от него по частям, он чего-то там пытается пошутить с залом, обалдело осознает, что что-то не так, глянь - ширинка наростопашку, пуговка у штаников вырвана с корнем...)) ) больше всего мне понравилось его недоумевающее: "А.. . зачем? "..
вот и я себя спрашиваю.. . чего она там надеялась найти такого необыкновенного?)))))

Ольга Волочилова
а это кто... душевная такая?))

Ольга Волочилова
я тоже помню этот случай с Отаром, он вроде даже сломал себе чего то там, нефик рокстар из себя корчить))
Даже не знаю)) ) А как тебе такой казус?)) )
Смотреть с 4:04))))))
http://www.youtube.com/watch?v=y83ComKU448
Смотреть с 4:04))))))
Ольга Волочилова
Это кажись Бах бахнул?))
Привет, Алина!
Ольга Волочилова
ай да Наташка, совсем не смутилась, как будто так и было задумано)
у ферджи ( из бек ай пис) , или стоп, она по моему облилась или описалась, в общем там тоже что - то с штанами произошло)