Музыка

На концертах запрещено снимать фото и видео?

Вы протаскивали фотики?А что бывает вообще, если тебя запалили?
Юрий Волженин
О том мона или нельзя брать фотик на концерт написано на билете. Но при любом раскладе даж на конц, где сьёмка разрешена с проф. фотоаппаратом без наличия определённого пропуска не пустят. А ваще, если на место концерта пронесла фотик (не отобрали при осомтре на входе), то можешь быть спокойна. И в крайнем случае - фотай на мобильник. Но вот моё личное мнение: на оно те надо? Была я с фотиком на мега концерте. Фотки и сьёмки не особого качества, ток время тратила на фотик - а не на группу. Больше никогда с собой фотик брать не бу. Надо наслаждаться. Удачи те и отпадного концерта.
Анна Кирилович
Лучший ответ
На сотовый можно, а так на камеру нельзя
не на всех, не на всех палят, а если запалят там где нельзя, то вродя арест....я имею ввиду ненадолго
Ирина Гайлес
Не был ещё на таких концертах, где фотографировать запрещено...
пленку отбирают
Газета Колос
я ввсегда снимали, никогда не палили.
Я еще не разу не была на концерте, куда не разрешали взять фотик. Если фотик хороший - и фотки будут отличные.
Самал ...
Да.Чтобы через день не вышли пиратские копии,Да и продажа рекламной продукции ухудшится.
Это оговаривается заранее, должы написать на афише концерта. В моём случае (допустим на концерте AMATORY) снимать запрещалось, но всё-таки мы снимали, хотя зря. Если оборудование непрофессиональное, то качество получается очень плохое, и служит плохой рекламой для группы. Поэтому личные впечатления из памяти гораздо лучше некачественных записей.
всегда снимала и все нормально было!
ну не знаю... я вообще весь концерт Тарьи Турунен на видео сняла, и ничего не было... за этим не следят, вроде...