Хе-хе... а я все два раза (пребывания на концертах Б. Г. ) ходила бесплатно... .
Один раз это было 7 марта... нам один мужик (совершенно безвозмездно! ) купил 7 билетов... О как мы радовались тогда! ! бедные студентки-нефоры... да впринципе не такие уже и бедные.. просто привыкшие ходить только на шару... .
Зря это молодежь так!... Вот на кого бы я дажде и бесплатно и не пошла бы это на фанерный концерт Киркорова... и ему подобных.... фу!
А Б. Г. это же классика! Эх, молодежь... молодежь... (хотя сама тоже молодежь )
Музыка
Молодежь отказывается идти на концерт Бориса Гребещикова, причем бесплатно. Не понимаю. А вы?
А я бы сходил даже платно!
Это где? Он сегодня, вроде, в Москве. В Питере билеты от тысячи до.. .
Нашему (он из молодёжи. 14,5) тоже не очень нравится, НО: он пойдёт с нами, потому что вырос на этом.
Чего там понимать, для нынешней молодёжи и The Beatles не авторитет.
может они не знают кто это. где вы такую молодежь берете?
там ДУМАТЬ нужно, а не у сцены бюстгалтерами махать
надоел )
да и потом. че туда ходить то. чтобы увидеть толпу роккеров. все эти "нефоры", пивная дворовая шпана в балахонах.. .
ну нафих. .
я лучше БГ дома послушаю.. .
PS вот если бы shpongle приехал в полном составе. этода.. . ;)))
ну нафих. .
я лучше БГ дома послушаю.. .
Они совсем чокнутые или только родились.
Глупо.. . Я бы с радостью сходил.. . Просто видимо молодёжь не понимает его тексты.. . Хотя я сам довольно молодой...
БГ проповедует умную музыку, надо напрягать мозг, молодым, видимо, больше по душе, попса или другой жанр.
Где бесплатно? Я схожу)
да кому он нужен.. я бы еще и заплати чтоб не пойти..
Странная какая-то молодежь.. . Мне 16 лет и я с удовольствием сходила бы...
я с удовольствием схожу)))
Рок- н- ролл жив, а Б. Г. , похоже, уже нет.. .
Второй, третий, четвёртый и т. д. планы при отсутствии первого- вряд ли есть признак качественной поэзии, это о нынешних текстах.
А уксус не всегда сладок даже на халяву.
а я вот понимаю! что там слушать?
Так на его концерте думать полагается...