Музыка
Кто круче: Бабкина или Кадышева?
круче расчлененная пугачова
Anya Korovina
Слушал эту группу?
Кадышева более разнообразна в своем творчестве... Бабкина ...ессснннааа, более крута-у ней в собственности агентства недвижимости....
Anya Korovina
Приветствую! :) Рада Вас видеть!
тошнит...
Мне нравится хор Дмитрия Покровского. Светлая ему память!
Я под него всегда пускаю слезу и соплю. Круто! Без слёз переслушать - невозможно!
А остальное - проститутки от народной песельности. И которая проститутка круче?
Которая меньше берёт или которая круче даёт? Прости меня, Господи!
Проституция на народной песне ничем не лучше отдачи своего тела за деньги.
Даже во втором варианте - честнее. Отдают своё собственное. Не общенародное.
"Барураику? Матуросику? Фаркроику? Чего изворите? " (У иапонисика нету буквы "л").
С ув. Н. И.
PS. Одинаково презираю обеих. Достаточно ли прозрачно я сказал?
С ув. Н. И.
не знаю - кто такие. а круче всего - вареные куринные...
мдааааа, сложный вопрос. я бы ни ту ни другую слушать не стала, народной песней тут и не пахнет
хор имени Пятницкого
Дмитрий Корытный
И.И. Соллертинский непременно добавил бы: "И прочих Верёвок".
Да все отлично.
Кто лучше - нету однозначного ответа.
Так что вам решать.
а так отличный рэп у них!!!
Кто лучше - нету однозначного ответа.
Так что вам решать.
а так отличный рэп у них!!!
Anya Korovina
Они и рэп читают?
Бабкина стильнее, у Кадышевой голос глубже...
у обоих музло кочаид
обиДВИ Остопи*дили изрядно....
мне тоже ни одна из них не нравится.. но может быть Бабкина, потому что она участвует в теле программе ''Модный приговор''))
встречный вопрос, кто круче: дроботенко или гальцев?
Дина Минбаева
оба тошнотная ветРогония...
Дмитрий Корытный
Гальцев однозначно круче. Даже я это понимаю. Рядом с ним Дроботенко - пигмей.
Жаль, конечно же, что Гальцев снизошёл до подобных сравнений. А он и сам виноват. Встрял не туда, да и не в то время. Поэтому его вполне приемлемо сравнивать что с Дроботенко, а что и с Галкиным. Поди - кушать хочется.
С ув. Н.И.
Если честно, то не нравится ни одна
Круче только яйцо) ) А сравнивать двух бабок кто круче смешно, то же самое что ответить на вопрос кто сильнее Шварцнегер или Сталоне)
Отстойных по крутизне не сравнивают!
Кадышева круче!! ! У меня вся семья от неё болдеит!!!