Музыка

А ваши соседи когда нибудь слушали хорошую музыку?)

Постоянно слушают - даже больше, чем им этого хочется.. Или не хочется совсем - но кто ихЪ спрашивает?!
Марина Седых
Лучший ответ
Георгий Баранов я про это же)) и ведь они, скорее всего, даже не догадываются, что слушают хорошую музыку;)
Да, у них прекрасный музыкальный вкус.
Мои соседи слушают только мою хорошую музыку.
А если серьезно, то один из моих соседей-старичков очень преклонного возраста обожает классику, но тем не менее знает кто такие DEEP PURPLE.
мне практически с соседями повезло, громко музыку слушает и топит систематически только сосед сверху и то-когда родители на даче-а так никого не вижу и не слышу
а музыку он слушает клубную-ну ничего такого-что хотелось бы услышать
Альбиничка 7727
Да. И не единожды. Мне повезло с соседями - они понимают меня, а я их.
Я как то пару месяцев просыпалась под На берегу неба с одной стороны и Mutter с другой))) )
Вот у соседей сверху пианина есть и они очень любят на нем играть.... хорошо, но громко)) )
Ваще то самая худшая музыка, которую могут слушать соседи, это дрель)))))))
Наиля Хизриева
Георгий Баранов не, дрель это пол беды, а вот перфоратор - уже целая беда))
у меня соседка болеет туберкулезом кости и постоянно орет матом от боли, затыкается она только когда ее накачивают морфием. а музыки я от соседей никогда не слышал.
у моих соседей все время какое то тыц-тыц-тыц играет))))) =))))) ну и что.. им нравицца.... они меня не трогают - я их))) ) =))))
Какой там. . то Ласковый май, то Русское радио то еще какая нибудь байда...
Георгий Баранов ты ведь дома оттачиваешь мастерство игры на гитаре? значит твои соседи должны были слышать хорошую музыку;)
удивительное дело - я столько в своей жизни переезжала /сменила квартир... 10? 15? считать точно лень, но где-то так ;)/, но навскидку не могу вспомнить ни единого разу, где бы мне повезло в этом плане с соседями, один другого хлеще попадались; даже не знаю, что было хуже - Таня Буланова из гманитофона в аккомпанименте пиванины и надрывного пения на весь двор полусумасшедшей бабуси-мастера по мочению корок или пяток любителей блатняка в коммунальной квартире /и под пятком я подразумеваю не количество человек, но комнат, из которых это на все лады доносилось денно и нощно ;)/... не уступал им раненый на голову с рождения холеричный еврейский юноша, слушавший исключительно "Акву" и все еще популярную в те времена "Jesus to a Child" Джорджа Майкла /это, конечно, уже в другой квартире/

но всего хуже было то, что, сколько бы я ни меняла квартир, смотаться от музыкальных пристрастий тех, с кем я те квартиры разделяла, было ну совсем некуда...;)
Aiok Amankeldiyeva
Георгий Баранов Привет, люди то везде примерно одинаковые, следовательно и муз.пристрастия - тоже;)

я сегодня услышал утверждение, будто Чайф с песней Аргентина - Ямайка 5:0 явились первыми отеч. исполнителями в стиле регги)) - это на полном серьёзе заявил диджей авторадио, вот как людей просвещают наши СМИ)))
Лариса Федюченко а почему на облаке и в именно такой проекции?
Не наблюдалось такого, попса и блатняк онли
Евгения Лозова
Нет... ) Соседи снизу и сбоку вообще как-то ничего не слушают, а вот соседский парень сверху.. . Сначала, лет 9 назад, он 4 года подряд слушал бонявый музончик - наци-панк, наци-хорткор и Короззию) ) Потом, по окончании школы, резко стал гопником по натуре, и кислотником-электронщиком по предпочтениям. И ладно бы он только слушал.. . Какая-то "добрая" личность рассказала ему про Fruity Loops... И вот в течение пары-тройки лет я чуть ли не каждое утро просыпался под его однообразные биты и "ТЫЦ-ТЫЦ"-мелодии, которые он на полной громкости слушал раз за разом? пытаясь создать хит) ) Но моя жЫстокая мстя его настигла, когда я получил комбик и электруху) ) С тех пор мои соседи слушают только хорошую музыку (как-будто я могу про свою музыку сказать, что она плохая =] ) Но пару раз мы с ним таки устраивали "баттлы"))) Выиграла его бабка, которая сказала - "ладно за стеной там играет на гитаре, а ты - тут, в квартире, хватит! " Так что можно считать, что я и рокг-музыка победили))
Георгий Баранов мне подобные батлы давно не приходилось устраивать)) помнится в школе закусывались с соседями сверху - классический вариант - они Руки вверх, а я Металлику
стереосистема моего брата всегда побеждала)))
Крайне редко можно услышать что они слушают музыку, почти никогда. Бывало что включали Mylene Farmer - они одну песню, а я вторую у себя дома) нравится
Когда я им ставлю, тогда и слушают, у самих вкуса нет!
Алихан Ахмадов
Почти никогда не слушают
Piko Ualyhanovna
ну за стенкой скоро закончит школу. . там уже какие то намеки на вкус проявляются.. .

а так соседи у меня спокойные. музыку не слушает никто тем более громко. одни цивилы да старики, какая там музыка.. . разве что один алкоголик - в бывшем хиппи и битник по ходу - фанат пинк флойд)
Евгения И
за вопрос-5
нет
Антоха (Kbl)
Ты вот прямо в тему вопрос задал.
В понедельник эти поганые соседи с 9 утра начали делать хрен знает что перфоратором, судя по всему рушить стены по миллиметру, потому что за все время пока был грохот, можно было наделать дырок на всех стенах, как в дуршлаге. Поэтому где-то в 4-5 вечера они слушали Слэйер, впрочем не только они, а сразу два подъезда.

Жена звонила, говорит сегодня опять началось. Видно, вечером надо зайти и наделать из них новых обложек для Слэйера (или для Каннибалов).
Георгий Баранов Привет! не кажется ли тебе немного жестким - делать из соседей обложки Каннибалов?)) пусть лучше послушают их творчество;) хотя, опять же, других ни в чём не повинных соседей жаль:)
Гуля Hudatova Как знакомо... До боли (головной) в буквальном смысле слова... В потолок стучишь шваброй. В стенку - молотком... Помогает - правда, ненадолго. За неимением других средств - музыкальная терапия, увы, вне обсуждения...
Разумеется, как только мне надоест однообразная долбежка их R'n'B - так начинаю радовать их хорошей музыкой.

Разве это может сравниться с их "туц-туц-туц"? xD
Ксения Королева Вы не думайте, это единственная блэк-дэс-грайндкор группа, которую я слушаю...
А так я теперь почти ушел от блацка и пришел к хэви и трэшу...
Я своих соседей каждый день радую музыкой, и в ответ слышно как сосед басом громно и пиздато радуется
Да постоянно слушают... но до 23.00- я человек законопослушный (за исключением пьянки)!
ну, то что они слушают, для них и является хорошей, наверняка=))
Борис В