Мой список
1. Holy Moses
2. Otep
3. Guano Apes
А кто нравится вам??
Музыка
Лучший женский вокал в тяжелой музыке
1) Therion
2) Astarte
3) Tarja Turunen
4) Within Temptation
5) Lacuna Coil
6) Xandria
7) Arch Enemy
2) Astarte
3) Tarja Turunen
4) Within Temptation
5) Lacuna Coil
6) Xandria
7) Arch Enemy
а где Тарья? а , хотя да, она вне конкуренции. из перечисленного мне по душе больше Сандра Назич из Гуано
Lita Ford, и забыли вы упоминуть Joan Jett....
Diamanda Galas
Ludshe vsex pojot vokalistka v gruppe Arch Enemy,vot eto nastojashij Apocalypsis!!!
DORO
Балдею только от голоса тарьи,а вобще может не совсем в тему,но нравиться голос у солистки traktor bouling
Из списка только GA слышал, ну что у нее вокал клевый, она вообще крутая сама из себя, так что я за Гуано..
Алла Пугачева
Наверна,Эми Ли,хотя некоторые любят тяжелее...а Сандра Насич-таки жжет
Гы-гы... гуано эйпс ты называешь "тяжелой музыкой"?!ща под стол упаду.. .
думаю у вокалистки Arch enemy...это стоит послушать) хотя меня от этого блевать тянет)
Tarja Turunen
Тарии в этом списке быть не должно, никогда...
1. Nuclear Death - и грайнд у них охуенный, с примесью психоделии.
2. Sinister - последний релиз - деваха там теперь вокалит.
3. однозначно HOLY MOSES, я ее еще с Queen of Siam хочу. Temple of Absurd - тож она.
4. Opera IX - там в три глотки, среди них и женский вокал.
Еще есть, но это основные.
Wasabi
нравится Sonja Kraushofer из L`Ame Immortelle, Sharon den Adel из Within Temtation, Лиза Шапхаус из Xandria
Guano Apes однозначно