Музыка
Ну и как вам выступление Воробьева на Евровидении???Особенно, "послесловие"??
Кто его учил русскому языку и культуре речи, интересно?
АЦТОЙ! Ужасное выступление! Безобразное! Выкрики на надорванных связках, призывы "хлопать-топать" по ходу выступления-это мода танцулек в сельском клубе в 80-е годы.
Простите : Ржу нимагу.
Да я и всю пестню энтим же словом назвала, собстно.
Воробьёв выступал будто на корпоративе!
Да сами вы такие-сякие.
Воробьев молодец.
Подбадривал публику, успевал все: в камеру посмотреть, танцевать, петь, к зрителям обратиться.
Так что.
Воробьев молодец.
Так что.
и песня, и выступление были одними из самых серых, скучных и унылых, песня просто никакая, мелодия чисто попсовая, текст дурацкий, даже если посмотреть, в чем он выступал и в чем другие исполнители выступали, некоторые выступления были интересны тем, что там есть национальные мотивы, плюс хорошие песни и исполнители, а в других просто были талантливые исполнители и хорошо продуманные выступления, а этот, как будто нужно было кого-то отправить и отправили, чтобы заодно и пропиарить, но я думаю, с таким выступлением может быть только обратный эффект
Словения тронула за душу.
дааа, отстойно, ничем не зацепил, явный закос под Билана. Может голос у него и есть, но не так бездарно и безвкусно надо представлять Россию, обидно. Азербайджан молодцы.
швед зажёг!
очень яркое выступление)
Злые вы))) )
Не так уж все и плохо было
Лешка сделал все что от него зависило, и стыдно за Россию не было, чтобы вы тут не говорили.
А что до того, что он поехал скорее себя пиарить, а не Россию представлять, так и конкурс знаете ли не супер объективный. Давно пора уже ползу из него получать, а не только, уж извините, попу им целовать)))
Не так уж все и плохо было
Все бы такие молодцы были.... Даже подтанцовка двигалась не синхронно!