Музыка

У вас есть любимая группа... как наркотик?

Бывает заслушиваешься, а потом забудешь и бросишь, но когда-нибудь всё равно включишь любимый альбом и будешь умирать от восторга.. для меня эта группа как наркотик, с которым я никогда не смогу завязать. . а у вас есть такие любимые группы?

http://www.youtube.com/watch?v=noMrs6Q1RpM
the Cure!!!!Placebo!!!!и ещё куча всего)))) для меня моя любимая музыка - это наркотик))) я кьюроман-пласоман-молкоголик))) со стажем)))
Ирина Кудласевич
Лучший ответ
О да! !
Это группа "На-На".
30 гигабайтов наркотиков из 300 имеющегося.
Наталья Унаева.
Поздравляю! Вы настоящий меломан. Всё что я держу в коллекции является "наркотиком", время от времени происходит то, что вы описали выше.
Оргазм Нострадамуса, Biohazard
Александра
System Of A Down,Scars On A Broadway, Serj Tankian, что в принцЫпе одно и тоже)
Андрей (Волков)
Для меня это группа Otto Dix, просто завораживает... .

Так же без ума люблю Deform, Stigmata и Akado... Остальное так.. . Просто нравится....
Metallica, Burzum, Cradle Of Filth, Lacrimosa,AC/DC, Theatre Of Tragedy,Tiamat,Vintersorg,Guns'n'Roses....
Костя Ханин
Marduk
А. Б.
Red Hot Chili Peppers!
~Samal~ Toleutaeva
Да. Это ансамбль Песняры.
Вера Саура
нет, так как у меня очень много любимых групп.. . да и вообще, если говорить обобщенно, то единственным моим наркотиком является тяжелая музыка (ну эт чтобы не перечислять тут все любимые подстили и команды, их просто дофигище) Без этой музыки я не могу долго жить, у меня прям аж ломка начинается, зверею....
Анна Бакшеева
есть... это мой любимый наркотик Пласибо.. .
http://ru.youtube.com/watch?v=qRvRO20kvx8
Aika S
Anathema, Beseech, Draconian, Theatre Of Tragedy, The Sins Of Thy Beloved, Saturnus, My Dying Bride ...
И вообще, обожаю любой дум с примесью готики...)
АРИЯ, Nightwish, Cradle of Filth
Rammstein, Megaherz, slayer
бис супер!!!! бис класс!!!
Pla-pla-pla-pla-pla-cebo=)
Есть.... мои любимые Otto Dix....
рабы лампы, armin van buuren,roni size,туши свет и т. д. -все это наркотики (для меня: D).поверь старому опытному наркоману!
Тараканы! для меня это чистый ЛСД! ! Ещё Guns'n'Roses, Агата Кристи и Queen обожаю их!!!