Знаете, я верю в то, что когда маленькие дети, с младенчества, слушают классическую
музыку, они растут гармоничными, красивыми людьми. Верю в то, что растения, которые
"слушают" эту музыку более зеленые, красивые и цветущие) . Ученые правы! Я им верю!) .
Такая музыка - часть моей жизни. Я выросла с этой музыкой, я с ней живу. Я с ней
радуюсь и грущу, люблю и страдаю) . Есть произведения, которые заставляют меня
плакать, каждый раз, когда я их слушаю. Даже, если это сотый раз! Потому, что это - ВЕЧНАЯ МУЗЫКА!
Так, например, арию Баттерфляй) , которую я я обожаю, ни разу, не смогла послушать без слез) .
Понимать и знать эту музыку - счастье и дар!)
Музыка
Какая Музыка вас ..вдохновляет..., даёт силы..., помогает становиться лучше?
Оксана Стельникович
Спасибо за прекрасный ответ!А..растения....действительно,реагируют на эту Музыку,как и... Человек! Жаль,что он понимает это всё меньше и меньше....
Живой звук гитары.... Старый, добрый рок.. .
Van Halen - Can't Stop Lovin' You
Самая разная.
панктрэшхардкор!
Качественная музыка, исполненная с душой сильным голосом
Laura Pausini
http://ru.youtube.com/watch?v=Ed3_ezwd4OQ&feature=related
Lara Fabian
http://ru.youtube.com/watch?v=zQyn9AfX7q0&feature=related
Laura Pausini
Lara Fabian
Оксана Стельникович
Спасибо!))
Для души приятная. Рождающая красоту образов, воспоминаний и мечты.
***aisulu ***
Прекрасная музыка и замечательные исполнители,спасибо!
Гарик Дедов
Этот Мэл Саттон? --где ты его нарыла? Очень нужны все его композиции!!! -уже лет 5 как мои кассеты в негодности!!

Оксана Стельникович
Спасибо!))
Классическая, классическая в джазовой оранжировке....
Батерфляй!
Когда надо сосредоточиться - однозначно классика.. .
что-то фортепьянное... спокойное.. .
хотя вот Первый концерт Петра Ильича.... сила. .
Когда совсем хреново - органная музыка.. .
Гарри Гродберг - супер исполнитель... .
Трижды был в Домском соборе специально ездил!! !
Когда надо проснуться Пресли.. рок-н-ролл.. .
Ну а кто устоит?
когда просто... надо отвлечься и подумать то барды... тихо вдумчиво.. .
Визбор.... -мое... .
очень люблю Yello
очень!! !
Скачал Высоцкого в обработке.. не устаю слушать... .
Силища неимоверная.. Заряд! ..мысли!... Желание творить!.. .
Сила!!!
что-то фортепьянное... спокойное.. .
Гарри Гродберг - супер исполнитель... .
Ну а кто устоит?
Визбор.... -мое... .
очень люблю Yello
очень!! !
Сила!!!
Оксана Стельникович
Спасибо!Ответ очень интересный и душевный!))

На100ящая музыка, на100ящего композитора...
Венгерская рапсодия
Я очень люблю Второй концерт Рахманинова.. . До потери сознания!!!
Trance рулит
Хорошая. Кинo, Muse например и классическая конечно.
В основном что-нибудь типа Лолитиной северной ориентации)))))))
ТРАНС. Послушай, не пожалееш.
Американский Хип-Хоп, но только не то, что по MTV гоняют. Можно старенький, с душой, поэтичный.
рок... особенно дерзкая музыка)))))))))))))
nash sobstvenniy-CENGI
Что нибуть лиричное, ну медляки воть.
Зависит от настроения, состояния души.
Kenny G
медленная, со смыслом, красивая)))
классика
Fort Minor-Right Now