Музыка

Вам музыка в жизни мешает или помогает? :)

Какая музыка вам мешает, а какая помогает в жизни??? (настроение поднять, взбодриться или ещё что-нибудь в том же духе)
Любимая естессна помогает, а соседей в топку !!!
Pavel Chebany
Лучший ответ
Ну моя любимая группа придает энергии и ярости, при этом поднимает настроение)
Селёдка---да-да ----тока у меня скарей не грузит а тормозит его работу имхо.
Елена Корсун
Попса мешает, рэп мешает и всякая фигня в этом роде!! ! А панк рок помогает!!!
Ну если я под настроение включаю - то да, а если у сосседей не пойми чего за стенкой долбит, то мешает, конечно..
Olga Grosskopf
никогда не мешает,всегда впомощь
Не люблю шансон,а остальная муыка очень даже помогает.
мне любая музыка помогает...я без неё не могу жить!!!
все самое светлое в жизни мне дал хард-рок, остальные стили - по ситиуации: где-то эмбиент подойдет, где-то под качественную попсу можно встряхнуться, главное, чтобы не было рэпа, хип-хопа :)))
по настроению
Saidkomil Rasulov
Вообще помогает...а вот моим соседям похоже мешает=)
Olesya Rich
В разных ситуациях разная музыка нужна. Слушать удается в основном в машине
мне мешаент рэп. он реально грузит мой единственный мозг!
Я бы всех этих чайковских вместе с тухмановыми поубивал бы.. . Как они над народом издеваются!! ! Полуголых баб заставляют лебедей по музыку изображать.. . Это у них-подонков "па-де-де" называется.... Извращенцы поганые...
смотря какая и когда! когда все плохо: услышешь попсу, хочется застрелиться, убиться об стену и выкинуться в окошко; послушаешь ободряющий рок, сразу на душе полегчает, появляются новые силы! когда все нормально музыка ободряет и хочется жить!
во все случаи жизни надо слушать музыку, желательно хорошую!
Нади @@@
Нам песня строить и жить помогает :-)))
~~Алекс ~~
Я использую музыку как фон, когда идешь, ешь, и даже читаешь или спишь, разумеется она разная, но всеже именно та которая мне нравиться, я не могу слушать песни которые мне не нравяться, т.к. они раздражают либо текстом либо нотой, еще я не слушаю радио, потому что там плэй листы замусоленные и много рекламы.
Музыка очень помогает.... без нее было бы скучно в этом мире.... А вот Музыкка как Метал и жесткий Рок это не что тока по ушам баробанит нет смысла и некакова чувтва...
любая музыка помогает