Музыка

Вам помогает музыка???

Часто случается так, что неохота ничего делать, а надо.. нет никакого настроения, лениво так, а музыку веселенькую включишь и сразу жизнь легче становится и настроение поднимается - работа сама собой делается! А у вас так бывает???
****** Shsallfa
Безусловно помогает. Даже ненавистную уборку под музыку провести могу. Могу под музыку влюбиться, разочароваться, расплакаться...и тд.
Эдуард Бурминский
Лучший ответ
ежедневно. и совсем необязательно постоянно веселую
Виталий Зверев
Да... я сейчас к с депрессией борюсь с поощью музыки
Музыка - моё лекарство от плохого настроения, и она же со мной, когда мне ОЧЕНЬ хорошо...
Бывает, причем постоянно! Музыка может как поднять, так и испортить настроение! Зависит,естественно,от музыки..
конечно бывает.. . особенно если учесть что я провела 10 лет в муз школе.. . сейчас играю в начинающей группе. . слушать могу буквально все стили в музыке.. . под музыку могу делать всё что угодно. . так что музыка респект)
Конечно помогает и все время со мной ...музыка.. . Особенно, если учесть, точ я слушаю.. . техно, теккно хардкор.. . то вообще.. . всегда со мной.. . настроение на подъеме и вообще.... все вокруг прекрасней становиться)))
Рита Тарасова
Ещё как помогает!!! для меня она как наркотик!!! А взависимости от настроения, она может и поднять настрой и на оборот, погрузить в раздумья))
конечно помогает, с утра всегда включаю любимые песни и заряжаюсь положительной энергией на весь день!!!
да помогает
Да, когда настроение неважное или когда хочу расслабиться
конечно, я вот лично без музыки жить не могу! если у меня настроение плохое стоит включить музыку и все поднимается!!!! особенно если потанцевать и расслабиться еще лучше
Музыка помогает человеку задуматся и найти выхода!Я так думаю!