Музыка

мой парень дворовый парнишка.на самом деле он хороший.но родители против чтобы мы были вместе.они думают что он плохой.

это же твоя жизнь а не родителей!!! !
но родителей надо любить зла не желают!!!! познакомь их пусть покажется им, может они поймут что он хороший!!!! ведь важно что бы он тебя любил и не обижал !!!а с родителями поговорить надо!!!!
Александр Александр
Лучший ответ
гетеросексуальная любовь всегда такая несчастная и опасная, я думаю, вам нужно обратится к психологу
может быть стоит прислушаться к родителям ...ведь тебе они желают только самого лучшего ...
Ага.. . Сперва "наломают дров", а потом не знают, как жить дальше.. . Лучше просто дружить...
ох... сё время такая ситуация! сама себе ответь на вопросы родителей (Как он к тебе относится? ; Уверена ли ты, что если ты попадёшь в аврию, например, то он тебя не бросит? ) и ещё:
Он старше? - Да (допустим) - если он - хороший чел, то ты права.
Он курит? Да (допустим) - плохо, но допускается.
Он наркоман? - Да (допустим) - недопустимо, ведь он и те может вколоть. без вопросов - "тык" и всё! конечн может и не вколоть, но вероятность есть. родители правы.
ну и т. д.
Вобщем если на все отрицательные вопросы "да", то родителей ты не убедишь: ( они будут правы! такая "любовь" недолговечна.. .
Если же "нет", то тебе надо их познакомить. родители бывают упёрты. их ничем не убедишь, поэтому лучше познакомить.
Сама станешь взрослой может так же будешь рассуждать, а сейчас для тебя твои ровесники все хороши. Приглядись к нему внимательней, может что и не то увидишь.
реальные пацаны смотрела? )
всё сказано)
Valixan Kalmenov
поговори с родителями объясни, что он тебе нравиться. уверена родители то тебя должны понять и скажи, что он хороший)))