Музыка
Дубль 4! Я хочу барабаны домой, родители против!
Но я не хочу электро барабаны, какието лепёшки на палках - гавно! Хочу нормальную установку! Помогите родителей уговорить!
Для этого нужно полностью звукоизолировать комнату, где будет стоять установка (включая пол, дверь, потолок, оконный проём) . Тогда они согласятся. Только вот по деньгам это, мягко говоря, дороговато.
А без этого - они совершенно правы. В доме ведь не Вы один живёте.
ты предлагаешь чтобы мы все приехали к тебе в гости уговаривать твоих родителей? или позвонили бы вам по телефону и сказали "купите Димочке барабанчики"?
какой смысл по 4 раза вопрос один и тот же задавать?
учись вне дома я уже писала про школы и студии звукозаписи. у нас в маленьком городке есть три хороших и штук пять дерьмовых студий но на каждой есть человек который за умеренную плату будет учить тебя играть. конечно деньги за аренду студии и установки (обычно это стандартная цена за час репетиции) тоже с тебя но мечта того стоит и думаю родители в этом вопросе тебя поддержат
или можешь учиться на подушках а потом шлифовать навыки на студии когда будут появляться карманные деньги
Заниматься и репетировать надо на том - на чём работаешь. Каждый раз везде надо устанавливать всю "кухню". А звук сурдинится и сурдинные фипсы класть на пласты барабанов.
"Лепёшки на палках" - оптимальный вариант для тебя. В противном случае находи место вне дома.
плфиг на предков!
если есть деньги покупай
но учти придется звукоизоляцию делать
если есть деньги покупай
но учти придется звукоизоляцию делать
А что родителей то уговаривать. Уговори соседей и проблем-ноль.