а ты будь пофигисткой это не возбраняется ...только учись хорошо это табу
мальчик пишит письмо панком
дорогие панки возьмите меня к себе я не умываюсь не чищу зубы мне на все насрать даже это письмо я пишу на той бумаге которой подтираюсь
ответ панков
мальчик ты не когда не станешь панком потому что настоящие панки не когда не подтираются
:-)
Музыка
в душе я ПАНК!!!!и все друзья считают ТАКЖЕ!!!!я ПОФигистка!!!!но мои родители ПРОТИВ движения ПАНКов!что делать?
А каким краем, интересно, движение панков относится к музыке? Они вообще-то саму ее необходимость отрицают)))))
пофигистка=тунеядка ленятйка халявщица
родители не против панков-а против этих черт характера
они же не будут содержать вас до седых волос (ваших)
надо доказать родителям свою панк- состоятельность! .
ты в душЕ прожжёный панк? принеси с улицы собачью какашку и вывалив её за общим столом себе в тарелку смачно ею зачавкай!
тогда родители проникнутся, поймут и благословят!
подростешь, пройдет
может послушать родителей
пофигистка - это говнарь, а не панк.. . всё время бухие панки тоже говнари.. .
панки которые никогда не моются, тоже говнари.. .
панки не могут быть пофигистами, потому что в них заложен протест, любовь к свободе, ненависть к несправедливости, ну и любовь к панк-музыке.
панк-культура это высокоинтеллектуальная субкультура со своей идеологией, философией и культурой, затрагивающая все проблемы мира, социопроблемы, проблемы войны, также протест против правительства, общества, курения\наркоты\алкоголя, она за защиту животных, против всей дискриминации -фашизма, сексизма.
Наверно твои родители против говнарей, потом пофигизм это одна из тех гадостей, из-за которых попса, гламур, порнуха, насилие царят в этом тухлом мире!!! !
объясни что панк это самое лучшее что может быть)
гераин тебе в помощь
Ты им песни мои подсунь, глядишь - изменят точку зрения.
http://www.realmusic.ru/kiiko_vlad/
Делать так как вам нравиться, это же ваша жизнь и проживать ее вам, а не кому либо
А что еще делать? Двигаться в том направлении, в котором есть свои плюсы.. .
Пока вы молоды, вы панк, а дальше?
Не грубить родителям! И слушать punk! Умные родители поймут! Они тоже были в своё нонконформистами! Но слушАть НАСТОЯЩИЙ PUNK! Например, Ramones, Stranglers . АУ с А.
Папновым .. Ясно, милое дитя?
мАзгов набраЦА
и все ок будет
Хочешь быть панком? будь им! Но с родителями осообо ссориться не стоит. Родитель всегда против всего радикального. Главное чтоб тебя сиотно не заносило)
каким бы был этот серый мир без молодежных субкультур - миром гоПов и гламурных пустышек? думаю, самовыражение можно и должно быть показано через философию этих потрясающих течений - гоТов, панков, хиппи... почему все приемлют молодежь, не расстающуюся с бутылкой пива, пустых девушек с зачем-то умертвленными добела волосиками, восхищенно слушающая дешевую фанерную попсу, но всех раздражает девушка в черном бархате, в гриндерах, нью роках или мартенсах, слушающая NIN, The CURE, BAUHAUS, DAVID BOWIE...
я - мама такой девушки, я всегда ею восхищаюсь, я полюбила ее музыку, мы вместе ездим в Лондон (особенно любим Camden). Она умница, с добрым любящим сердцем, талантливый художник.. .
нельзя запрещать детям выражать себя, главное, чтобы не произошло саморазрушения!! !
а панки (британские особенно) - такие классные:))
Панки это ужас!!!! Ты хочешь балетки и туфли с платьями променять на гриндера и рваные штаны??? О_о Жесткое поколение пошло, каждый думает как изощренней взорвать мозг!
Почему родители отворачиваются в таких случаях от детей? Мне сейчас мама рядом сидящая подсказала: потому что дети начинают гнать по полной! Забывают о домашних обязанностях, об учебе, семье и т. д. Если ты мудро все это будешь совмещать и с жизнью панка (хотя знаю это будет крайне нелегко) то хоть голой ходи, вопросы к тебе отпадут. Давай, удачи;)
Скажи им, приочередной раборке, что это возрастное, потерпите годка два и я перебешусь.