Музыка

Почему много людей гонит на Slipknot?

Аргументируйте ваше мнение. Просто интересно, Слышал их песни и мне очень понравились (я кстати тогда не знал кто исполнитель, мне потом сказали). У них класные песни! Что вам не нравиться?И вокал нормальный. Разве что эмоциональный, то есть скрим. И где они попсоваты?
Потому что УРОДЫ. И тут действительно умесно сказать что это быдло действительно не разбираеться в музыке, ибо если бы разбирались то такой тупизны не говорили бы.
Засранцев можно разделить на три категории:
Очень часто такое мурло говорит что это группа "псевдобрутальная", "для детей" что они клоуны (причем отголос на счет "клоунов" я слышал в основном от тех кто слушает всякий Doom, death, black метал...) , но самое моё любимое это то что эта группа "комерческая".
"Комерческой" эта группа никогда не была (тем более что в тяжелой музыке нет сильной комерции) . Кто знает инфо о Слипнот, тот никогда такого бреда не скажет (они не настолько богаты и у них были финансовые проблемы. Написал бы поподробнее да долго) . И мне интересно они все известные и удачные группы называют комерческими? И если на то пошло то Nirvana это комерческая группа, Korn это комерческая группа, а Metallica это вообще ВЫКИДЫШ мирового капитализма.. .
Потом меня смешат олдсукрокеры которые.... всмысле олдСКУЛрокеры) которые говорят что это группа для малолеток. Они забываються что тогда когда зарождался рок, основные слушатели были так званые "малолетки". И первый треш-метал был в основном для малолеток. К тому же это впечатление чисто от сценического образа (если в масках значит для малолеток) . Kiss кстате тоже для малолеток) ) Такие мудаки даже Rаmmstein не стыдяться назвать групой "для малолеток".
Подростков тянет к Слипнот изза стиля, они врядли знают про смысл песен, про философию и лирику группы (а она там серьёзная) . К тому же если посмотреть концерт Слипнот и посмотреть на людей, то основная масса среди них это 20-35 лет (основная масса слушателей тяжелой музыки) .
Они уже собирали на концерте 80000 человек. Альбомы ставали золотыми и платиновыми. Они были много раз номинированы и получили грэмми. Это одна из лучших групп за историю метала, так как они создали свой неповторимый стиль, который не попадает не под одни рамки музыкальных определений. Это многого стоит.
Марина Баженова
Лучший ответ
Чистый вокал у них попсовый до кончиков гланд; imho. Ничего не имею против группы, мне вообще индифферентно, кто что говорит и слушает.
Ирина Цап
Да просто это не музыка
Илья Спицын
"Милион хомячков не может ошибаться". Точнее два миллиона - миллион упёртых ненавистников (не замечающих оригинальности комманды, не желающих считаться с чужим мнением) , и миллион упёртых фанатов (слепых, не слышаших иногда некоторых очевидных минусов) .

Не будьте никем из них, просто слушайте что нравится. Я Slipknot слушаю давно, люблю очень эту группу. И не понимаю ни тех, кто принижает вечно эту группу, ни тех, кто видит в них "последнюю надежду рока". Группа хорошая, оригинальная, играет энергично и эмоционально, при этом ещё и получает за это деньги, и может благодаря этому жить. "Nuff said"
Петр Тярин
РЕП дерьмо...
метал дерьмо, а рэп супер. ИДИОТ!
А про Slipknot - не слушал, но в этих масках.. . Фу
Анна Удачная
Группа довольно таки неплохая. НО мне не очень нравится их скрим. Я вообще не люблю этот стиль вокала. т. к. так не очень понятны слова в песне. А так есть песни которые мне нравятся)
Пиши в агент, объясню почему.
Гонят те кто не прочувствовал фишку самой группы.
Что это эдакий шапито из ада или сумасшедший дом в аду. )
Надо понимать что это своего рода прикол и тогда всё встанет на свои места.
Н*
Надежда *
Слипы классные, их музыка очень качественно сделана, с удовольствием их слушаю сама)
когда был подростком тоже фанател от них а тут узнал что они к нам едут и как то насрать....
А эта группа еще жива штоле?
Эдуард Аилене
Это не то место, где уместны такие вопросы) Не думаю, что здесь сидят великие поклонники металла. Попробуй зайти на форум м. . ну групп каких-нибудь, приближенных к металлу.
Slipknot the best))) а почему некоторые гонят на них без понятий
поймете почему гонят на слипкнот когда выростите, я тоже слушал метал, а к 19 годам понял что все это бред
Serg Серж
Гонят, потому-что думают что уже устарели, и считают что могут лучше.
Да потому, что многие привыкли слушать попсятину под фонеру, и рэп без смысла, так сказать "красивую музыку",но эта "красивая музыка"-иллюзионна; слипнот поет о реальном, и многие люди не хотят принимать реальность какая она есть, им проще видеть то, что все оооxуенно, все зайэбись, и они это уже привыкли видеть, они подстроились под иллюзию и обман, а слипнот показывает весь писдец и хаос этого мира; эту группу поймут только мэгготы, и да, я слушаю слипнот и она мне очень нравится.
Ты допустил ошибку,Солист slipknot Кори Тейлор поет гроулингом,а не скримингом
M E I R Б E K .