Музыка

Вам когда-нибудь было плохо от песни?)) У меня сегодня впервые такое чувство было

Послушал Чумачечая весна и понял, что меня чуть ли не тошнит. Какой придурок пустил её на телевидение? А как вам она?
так себе, ничего особенного
Юлия Озерская
Лучший ответ
Мне бывает плохо от тех песен, в которых много негатива по отношению к каким-то людям, не люблю ксенофобию во всех её проявлениях. Хотя это не мешает мне дружить ВКонтакте с Сергеем Шнуровым, спевшим в своё время: "Самое страшное, что может случиться, - Стану пидорасом".
А посу я стараюсь не слушать, особенно низкопробную.
А мне нравится Чумачечая весна) А насчёт самочувствия, когда Бурзум пробовал слушать, голова какая-то тяжёлая становилась
Слава Богу, что русскую попсу я уже 6 дней как не слышу)) )
И что за Чумачечая весна я понятия не имею) Меня б наверное тоже затошнило.
Samat Kupchekbaev
Я её не слышала и не горю желанием поблевать!
Аня Ретникова
полная ху. ня!!!
С музыкальной точки зрения, песня неплохая. Над словами можно было, конечно, немного еще поработать.
Достаточно долго от них ни че не было слышно, наверно такое дерьмо создается не за час)
Вы даже представить не можете, как я вас понимаю!!!! =)... У меня еще и от Гаги рвотные позывы начинаются...
Не, ну "песня", конечно, дерьмовая, но не сказать, чтобы мне от нее было плохо. Вот русский рэп реально бесит
о вкусах не спорят, но всё же - очередной высер от потапа и насти
аааа, согласна с Вами полностью! МЕНЯ ОТ НЕЕ ТОШНИТ! а главное такая прилипучая, один раз услышу, потом весь день в голову крутится....
Меня тошнит от всей музыки на свете!
у меня тоже такое было)
а песня эта-полная лажа, простите за выражение, поэтому ничего удивительного)))
Да.... Песня не о чем.. . А чувство такое часто бывает, например, когда одну и ту же песню по 100 раз слушаю...