Музыка

а от какой песни вам плохо?

прям правда плохо... не в плане "о как мне плохо в душе! о моя грусть! О! боги! "

а плохо что тошнит... пот холодный льет ..руки трясутся... мозг шипит. .
хочется прям убиить того кто поет, того кто ето включил... и разбить нахер то откуда это звучит?
Юрий Бородулин
от любой попсы, репа и блатняка
Мудренко Марина
Лучший ответ
от шансона мне плохо.
от репа - просто хреново
от попсятины - депрессия
Натали Ким
от всей попсы!
практически от всей российской эстрады... так называемой... вообще непонятно кто этих идиотов выпускает на сцену... пожалели бы деньги...
dogs can grow beards all over+the devil wears prada =so divided+gold heart mountain top queen directory....
Юлия Белова Тебе плохо от этого????
Почему?
Просто я тоже слышала и мне очень понравилось. Эти песни же известные, их все слышали, да?
Мне кажется тебе вообще не бывает плохо никогда! У тебя такой счастливый аватар)))
Жалко, что не твой...
например Потап и Настя Каменских когда поют... "у нас на районе" или эта Приходько.. мамо.. ужс секиру б в руки и разнести источник раздражения! да и вообще любая попсятина и рэп слух режет.. вообще взять и радио нах разнести
Natalie Virgo
Ну вот вообще, я подумала, что песня должна восприниматься негативно, если так.
Например, вот мне часто приходиться слушать то, что я слушать не хочу. И тогда я одеваю наушники.
НО!! ! Они иногда не спасают.
Отвечая по сути вопроса.
Да есть... .
Я не люблю когда включают такие вот песни (вроде попса, но только там поют не такое молодежное, а что-то жизненное, но в попсовом мотиве и в каждой песне изображают страдание) . Не люблю, когда одни люди включают Стаса Михайлова по очень большому количеству раз, не люблю новую песню группы А-студио (ее тоже любят включать много раз) , не люблю, когда включают Шансон и всем приходиться его слушать (вот так кстати делают многие люди - например водители в маршрутке или автобусе) , когда проходит некоторое время прослушивания шансона то начинает бесить.
И вот сейчас я опять слушаю новинки попсы. Я скоро буду знать эти шикарные песни наизусть, почти как фанат. Даже, если не хочу.
Есть много песен, которые не нравятся, но почему-то приходится их слышать.
А еще бывает, что даже не от песен так.. .
Но.. . можно если так просто подойти и сказать "Давай что-нибудь другое послушаем? Мне не нравится"....Вот может так?
Kilishbek Алшоразов
Белые кораблики
Враги сожгли родную хату
радио!
ОТ ПОПСЫ В ЛЮБОМ ВИДЕ!!! НЕНАВИЖУУУУУ!!! !
ОТ РЕПА! РЕЧЕТАТИВ И ТОЛЬКО.... ЛИШЁН СМЫСЛА, ВОТ ТАК
ШАНСОН, БЛОТНЯК (АЦТОЙ)
ОТДЕЛЬНО ВЫДЕЛЮ "РАНЕТОК","ТОКИО ХОТЕЛЕЙ",АНДРЕЯ ГУБИНА С ПЕСНЕЙ "ЛИЗА"(так моё имя ещё никто не обсирал)!!!! ЭТИХ,,,, МАЛЬЧИКОВ_ЗАЙЧИКОВ,,, "БИС"КОТОРЫЕ ЗОВУТСЯ.... эээээээ.... ну чот забыла.... ещё хотела написать.. А, нУ ВСПОМНИЛА РОССИЯ БУДЕТ ЛАЖАТЬ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2009!"МАМО"-RULEZ!(бугагагагагббуугг)
Иван Ганган
"Джага-джага" или как ее там.. . Катя Лель поет. Вот действительно делается плохо. Хочется уничтожить источник звука, убить Катю, а на остальных, кто хоть как-то причастен, подать в суд за то, что по их милости я слышу эту гадость.
Елена Зипина
"Катя возьми телефон" - не перенашу панически
когда я слышу билана)))
Vlad Ivanov
Белые розы - Шатунов
Любая песня Тимати
Олег Филь
От песен билана, от рэпа в любом виде, токио хотеля, ранеток, всяких там "запахло весной" и прочей блотнятины, а еще панически не перенашу так называемого рэпера Сяву. Но вот по настоящему разнести источник раздражения хочется, когда двое в один голос орут КАТЯ, ВОЗМИ ТЕЛЕФОН!!!
Вся Российская эстрада!! ! В Особенности Билан и Максим БяЯЯ!!!! Попса, Шансон, что-то типа Михаила Боярского. Еще ненавижу Рэп в любых проявлениях!!!! И R'n'B, особенно Потапа и Настю Каменских. От них вообще нервный срыв)))
От Тяжёлого рока
Анастаси* *
Анастаси* * Тимати не плохо поёт! Прд.
"Кораблики"; Песни Билана, Киркорова.
и эта как ее, Леди ГГ что ли -мммм (сссука, аж застрелиться хотца)
ну убить не хочется, а вот слышать не могу - Чичерину "Блюдца".
как-то по радио ее крутили - ну просто невозможно противно!