Музыка

Посаветуйте!

с парнем рассталась,плакать охота,посаветуйте пожалуйста под что?чтоб прям прошибало....
Советом не поможешь, действуй так как сама думаешь.Это ты, если пережила момент разлуки, то ты сильная, значит и дальше самасправишься, я в тя верю, все будет хорошо...
Денис Сафрашенков
Лучший ответ
Что нибудь из классики... Чайковский, например...
Лолита - Пошлю его на.
А еще лучше нового парня найдите. И не унывайте! :)
Света Плаксина
У меня специально для этих целей лежит диск Ирины Аллегровой, прошибает реально)) Плакать, конечно можно...и даже нужно, выход эмоций, но только 1-2 дня))) Сходи на свидание с кем нибудь , развейся, станет легче, проверено))))
Юлия Савина
Альбом Арии "2000 и 1 ночь"
Олег Шевченко
Не вернешь теперь! Давай не унывай и ищи нового бойфренда!
ну конечо под Буланову....вместе и поплачите...а вообще забей ,нос к верху ,улыбку на лицо ,пусть сосёт свой ч....и удивляется ,что ты весёлая такая...удачи...держи хвост пистолетом ...а мальчики не переведутся...
The offspring - one fine day
oriiginal prankster
Найди нового, их ещё много
Напейся и усни....
Александр Кук
не надо плакать, забуть его. выйди на улицу там столько парней которые стоят твоего внимания и нет. а зацикливаться не стоит! Желаю удачи в твоих новых начинаниях!!!
ни один парень не стоит таких переживаниний и слез, поверь мне!! так что, плюнь и разотри, станет легче!!
Послушай песню певицы Maксим "Знаешь ли ты". Для тебя как раз подходящая тема. Но знаешь, что я тебе скажу - лучше, наоборот, не зацикливаться на этой проблеме, на таких песнях. Послушать что - нибудь быстрое и весёлое. Хотя, я понимаю, что сейчас для тебя это будет трудно, но всё же.
~Alibek~ Abilgazi
Позвонить ему и сказать прости меня, если я вмновата