Домашние животные
Посаветуйте!
Мне предлагают в подарок котика перса ему 1,5 года,хозяева не могут содержать его так как у них появилась дорогая собака каторая его ганяет.Как вы думаете брать или нет,все таки ему 1,5 года.Мне сказали что он здоров его просто нужно привести в порядок.Просто меня смущает что ему 1,5 года.

Если вы будете его любить, он вам ответит тем же. 1,5 года это совсем не много. Кошки больше привязываются к человеку, чем к дому. Хотя многие считают наоборот. А если у него еще и характер хороший, то это будет прекрасный подарок.
конечно возьми... только главное шоб его в горшочек научить ходить...
Ничего страшного в этом возрасте нет. Бери, не переживай. Будет всё нормально, лишь бы не болел!
Берите конечно, раз они животных не любят: завели "дорогую" собу, "дешевый" кот сразу стал не нужен.... подарите ему частичку счастья и ласки!
Я взяла годовалую собаку. Большей умницы я в жизни не видела. Я думаю, они в этом возрасте прекрасно чувствуют, кто их спас и дал дом и любовь. И отвечают взаимностью!
берите, лаской и вниманием вы заслужите его расположение! Ну и конечно, мисочкой чего-нибудь вкусненького!
Конечно бери!
какая разница год не год, два не два, все таки все котята вырастают, и может он вас даже больше полюбит, ведь он будет ценить то, что вы его спасли от этой страшной бяки))
ничего страшного, для начала можете походить к ним в гости, чтобы кот хоть как то к вам привык, если он вас не знает.. . а со временем освоится, я уверена... кошки приживаются (на перса не очень похож на фото, пожет помесь)
Светлана Кравцова
они говорят это настоящий перс,они ведь бывают разные
бери конечно
Моя подруга взяла двухгодовалого кота. Характер у него был скверный, но это только потому что прежние хозяева его не очень то любили. А у подруги он оттаял)) ) Так что берите и любите!