такса гладкошерстная, мало уходу, игривая, не большая ...дома хорошо живет) )
по диванам прыгает)
Домашние животные
хочу завести собаку в квартире посаветуйте какую
Плюшевую
декорашку какую-нибудь, лабрадора, пуделя... На самом деле вариантов масса. Выбери для себя критерии и от них отталкивайся, читай характеристики разнообразных пород.
Плюшевую, я б в квартире заводить собаку не стал, места маловато, вот если частный дом другое дело.
Можно таксу, пекинеса, мопса, французского или английского бульдога, чихиухуа
Йоркширский терьер
Практически любую, все зависит от количества свободного времени. денег и желания.. .
А первоначально надо определиться, какого темперамента собаку вы бы хотели видеть рядом с собой....
любую. хоть льва.
хороший выгул и уход. и хоть в кануре.
только не кошку как советует Петров Василий. а то все будет пахнуть кошачьей мочой.... заведите ту, которую сердце выберет
Дога или водолаза
Любая собака дома будет пахнуть псинкой---лучше завести кошку!!!
а родители то хотят?
мопса -идеальный вариант для квартиры
их очень много всех не перечислю!!! !
питбуль
стафф
бультерьер
стаффбуль
дог
бульмастиф
английский бульдог
французкий бульдог
такса
питбуль
стафф
бультерьер
стаффбуль
дог
бульмастиф
английский бульдог
французкий бульдог
такса
Французского бульдога.
мопсика - самый лучший
чау чау
Ну если конкретно тебе ...ЧИХУАХУА, ТОЙ ТЕРЬЕР, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (тебе они понравятся)
Гончая, у нее 2 скорости одна сумасшедшая друга нулевая, в квартире будет лежать, на улице гонять.
полюбому маленьких пород- такса, чихуахуа, пудель, той терьер .и т. д.
карликовый или средний пудель)) шпиц, вест хайленд уайт терьер... короче много кого... а кстати дог это большая комнатная собачка... они любят лежать дома... но активны на улице и это правда)