Домашние животные

НА ЖИВОТНЫХ ВООБЩЕ ПО...ПОСАВЕТУЙТЕ ВЕТЕРЕНАРА ПОЖАЛУЙСТА А ТО УЖЕ 2-их ОБОШЛИ И ВСЁ РАЗНЫЕ ДИАГНОЗЫ, КОМУ ВЕРИТЬ?

Для начала вам необходимо успокоиться. Ваши действия должны быть направлены на помощь коту. Путешествия от одного доктора к другому и ваш негатив не помогут ему. С вашим котиком ясно, что он страдает мкб в сочетании с циститом, возможно наличие ишурии. Данная патология лечится очень длительное время, как минимум несколько месяцев. Посоветуйтесь со знакомыми пусть подскажут вам нужного доктора, так я с Екатеринбугом не знакома. Пересдайте анализ мочи и крови на сахар.
Марина Беляева
Лучший ответ
Не дай Бог таких клиентов как вы ни одному ветеринарному врачу. Врачи правы. У кота МКБ, возможно осложненная диабетом. Вот вопрос к вам: чем таким вы 6 лет пичкали кота что посадили ему почки и поджелудочную? Кровь в моче это один из симптомов мочекаменной. Песок идет по уретре и царапает слизистую, кроме того моча н выводилась во время и разьела слизистую мочевого. Киника "Ветдоктор" очень хорошая. Поверьте, врачи пытаются спасти вашего кота. Если ваш уровень образоваия (простите это понятно по вашему языку) и материальный уровень не позволяет бороться за животное, то дайте ему уйти.
Народными примочками мочекаменная болезнь не лечиться, а тем более диабет.
Ой, ну с кем вы тут собрались советоваться? Задайте свой вопрос на зоовете, там хоть врач отвечает: http://www.zoovet.ru/forum/index.php
Скопируйте все что вы написали и вставьте в вопрос.