Музыка

посаветуйте самую депрессивную на ваш взгляд музыку

Metal Dveri
Лучший ответ
Земфира -Кукушка
http://www.youtube.com/watch?v=5van6xEUkaw
Д. Арбенина - Асфальт
http://www.youtube.com/watch?v=8Sil1DcY39I
Высоцкий - Песня о переселении душ
http://www.youtube.com/watch?v=H-2pyKXEC-A
Wedard - A desolate song for desolate hearts
Fariza Baiduanova кул темак!!!
Оксана Попова
Надира Исакова даа....Silencer рулит
Исходя из банальной логики, Дипрессив-блэк-метал) )

А чтоб жить не хотелось - Суицидал-блэк-метал (не зря же он так называецца)
Rammstein конечно не совсем депрессивно, но под плохое настроение подкатит...
Игорь Серик
подожди маленько! щас подумаю!! ! но пока оцени песню волшебный кролик!! !
вот описание
Волшебный кролик — мозгоразрывающая песня (а также сопутствующий ей перфоманс) Юрия Демидовича. Факт употребления авторами этого суперхита особых стимуляторов мозговой деятельности не вызывает никаких сомнений. Доставляет буквально всё: текст про кро (у) лика с вкраплениями латыни, мимика Юрия, хореография мальчиков на подтанцовке, жуткое смешение стилей (в том числе присутствует нечто, напоминающее сатанинские напевы) . Более того, эта песня победила на белорусском полуфинале отброса отбора на детское Евровидение и продолжит шествие по планете
кода настроение херовое врубаю єту шнягу и под нее набухуюсь http://www.youtube.com/watch?v=F8-J4hL7iDM
Роман Гурский подозрительно похоже на Death.. Эх, вот я нубас, такую группу мимо себя пропустил!
Светлана Сурганова - Я теряю тебя
Когда первый раз ее услышала - расплакалась..)
A(
Alf (Storm)
Олеся, Стимул
~ Касумико ~
My Dying Bride послушай.
Можно Lacrimosa
Михаил Веретенников Не такая уж и депрессия...просто грустно чуть-чуть...
несчастный случай - генералы песчанных карьеров... .
агата кристи - никогда, позови меня в небо, извращение, собачье сердце и т. д.
можно ещё в otto dix покопаться - у них много депрессивонй романтики.
группы как : Pain Deep Inside, Fleur, Neversmile, TOL(ОЧЕНЬ депрессивная музыка, украинская группа) , Psiheia, 3000 Миль До Рая, 7paca ...и еще много - много ...
Ольга Г
я когда по радио "БиС" слышу у меня мозг кипит и жить не хочеться.
а вобще ТОЛ - Одиночество
аха чуть не забыл Филип Киркоров - Зайка моя