Музыка

Самая трудно воспринимаемая ,на ваш взгляд, музыка??

Katerina //5//
Лучший ответ
Современная русская попса и рэп.
Evgeniy
Попса и рэп - это настолько простейшая в плане композиции музыка, что для меня она спокойно проносится мимо ушей, не причиняя никакого вреда моей психике. Я её не слушаю, но если кто-то поставит рядом (например в маршрутке) то я буду к этому относится, как.. . к ветру, чириканью птиц, шуму электрички за окном. То бишь по барабану будет.

А вот всяческие экстремальности типа Speedcore, Crust, Japanoise, Drone, Digital Hardcore - это я не могу слушать. Термины "музыкальность" и "мелодия" ИМХО можно спокойно считать антонимами вышеобозначенным мною жанрам.

Хотя вот есть ещё "блатняк"... Вот от этой гадости меня реально выворачивает наизнанку.. . Лучше я целый день буду себя насиловать Speedcore'ом, чем послушаю 10 минут каких-нибудь "Вороваек" =)
Влада Стадникова Джапанойз это да, а вот все остальное очень ничего даже))
Даже дрон!)
Трудно воспринимаемая или отвратительная?? Это две большие разницы. В первую категорию пожалуй отнесу нойз.
Night Hunt
рэп, попса, RnB (тошнит аж о тэтого вытья) , блатняк, шансон, русский рок.
Это мне не нравиться!
попса, но опять же смотря какая... Коль Майкл Джексон иль Джордж Майкл, то можно послушать, в остальном дикий отшлак... Ну, рэп, особенно фром Раша-это клиника, музло для дебилоидов недалеких!...
Денис Смолянов
Рэээээээп.... Попсаааа, и шансон!
Ольга Сайчева
Трип-хоп
Андрей Граф
рэп, попса, шансон, и еще не могу переносить скрим.
Шансон, рэп и клубняк. Попсу я стараюсь не слушать, потому что слушаю радио Маяк, где попсы практически нет! Правда, когда Ранеты приглашают на Умом Россию поп-певиц, меня это раздражает!
Рэп и шансон...
dubstep если это вообще музыкой можно назвать! Всё , что я слышал это- набор ужасных хаотичный звуков, никак не связанных между собой какой либо мелодией!
рэп... попса....
M)
Mari )))
русский рок и борис моисеев ))
Стас Лян
вой Преснякова совместно с охами вздохами Моисеева . .)