Музыка
Почему рокметалисты самые отсталые?
Тут недавно какие-то придурки на басах рэп в машине слушали. Так как я живу на втором этаже, а Даньке надо было спать, то я высунулся из окна и достаточно громко сказал, чтобы они сделали потише. Но так как они рэп всегда так слушают (играл какой-то непонятный трэк, где чувак с ростовским, а может быть с рязанским акцентом учил жить очень круто) , то барабанные перепонки у них были соединены с единственной извилиной на всех. Сначала один сказал: "А?!? ", потом второй. Мне надоело слушать хор мальчиков, я очень-очень громко крикнул, чтобы они музыку выключили. И только потом они догадались что в этом доме живут люди и у них есть дети, а может быть старые родители, которые прикованы к постели (а в нашем доме есть такие) и уехали.
Дарья Завьялова
А можно я металистам гитару об голову разобью и барабаном сверху притромбую,если услышу вдруг громкую металическую муть?А,Лёх?
В чём? Продвинутый ты наш....
Дарья Завьялова
В крайне узком мышлении.
Вождь, ты бы хоть пооригинальней строллил.. . При таком опыте тролльбы стыдно должно быть...
Дарья Завьялова
Я,Кость,отдыхаю и цели оригинальную тролльбу у меня нет.
у меня друганы собрались на ЧОрное море, взяли литр спирта на дорогу и в Калуге отстали от поезда, ибо всё выпили уже... поэтому и отсталые...
Дарья Завьялова
У меня было таких случаев)))))))
3 класса - это тебе на Кембридж..))) =)))
Дарья Завьялова
Байкеры требуют пивного музла))))
Спрашивать надо было не "оригинальнее", а просто раньше. Сейчас все юные воины хэви-метала спят уже, вестись некому)
Потому что мы все дворники! =))
Мне седня в голову пришла мысль, почему до сих пор не появилась субкультура "хэви-петушист"?
suck my dick
Дарья Завьялова
Какой ты дерзкий.
Ольга Пояркова
rellik123, не смеши людей и спроси лучше пойди что-нибудь еще про плагиат >
С точки зрения ушлепков? -Да уж у них много к металерам притензий... .