Музыка

Почему Yesterday - самая популярная песня Битлов?

Видимо, она уже гораздо после стала столь популярной, из-за того, что в ней простая мелодия, весьма несложное исполнение, ее можно спеть в компании друзей, под пьяную лавочку, не зная слов, и тебе обязательно подпоют!
Дарья Монтволинская
Дарья Монтволинская
1 476
Лучший ответ
Обыкновенная, уровня великой группы вещь. если бы её воткнули в Американский альбом то она вряд ли бы пользовалась такой популярностью, а так выпустили отдельно, синглом. Сначала Американцы наслушались то что им предложили, при этом их душила жаба что нет этой вещи в альбоме, а тут раз сингл, да ещё только у них, отсюда и пошла слава. Ведь в Европе она синглом никогда не выпускалась.
Лично у меня эта вещь не входит и в 20ку лучших вещей The Beatles)
)))Omurbek (((Arzykulov
)))Omurbek (((Arzykulov
94 219
Достаточно сложная, но красивая гаомония, песня только кажется простой, но не простоватой. Как просто все великое, даже 5 симфония Бетховена. Кстати-рабочее название песни было Яичница-Яичниуа. яичница, как я люблю твои ноги..
кто вам сказал, что это самая популярная их песня?
Олег Калинин
Олег Калинин
30 555
Людмилка **** а разве нет?
гармония песни построена в лучших традициях музыкального искусства, но что она самая популярная - это спорно, битломаны могут назвать совершенно другие варианты. Просто на Yesterday много было аранжировок, в том числе и классических!
Хой! Жукин! =))А помойму-еллоу субмарин! =))
Али Кемал
Али Кемал
1 514
очень иронично, но сначала эта песня никому из Битлов не нравилась, кроме Пола МакКартни. Во время концертов когда он исполнял эту песню, все остальные 3 Битла уходили со сцены и он пел ОДИН.

так что я считаю, что это не песня Битлов, это песня только Пола МакКартни как автора, исполнителя и единственного Битла, который ее пел и поет ! :)