Музыка

Народ а есть тут поклонники Queen? Какая самая популярная песня?

Песня "We Are The Champions" группы Queen признана самой популярной в мире.
Таковы результаты опроса, проведенного компанией Sony Ericsson, в котором приняли участие более 700 тысяч человек по всему миру.
Участники:
1) Фредерик МерБалсара (Фредди Меркьюри) родился 5 сентября 1946 года на Занзибаре.
2) Брайан Гарольд Мэй родился 19 июля 1947 года в Хемптоне (Мидлсекс) .
3) Роджер Меддоуз Тейлор родился 26 июля 1949 года в Кингс Линн (Норфорлк) .
4) Джон Дикон родился 19 августа 1951 года в Лейчестере.

Андрей Ермолаев
Лучший ответ
Flick Of The Wrist03:17F. Mercury1974``Queen
Никита Цыганов
Шоу должно продолжаться! -самая популярная.
Show must go on
Точно - Шоу начинается
Ирина Антипова
Не поклонник, но "ВИ а Зе Чемпионс" ...
богемская рапсодия-это шедевр, слить разные жанры в единой песне это чтото
Евгений Бычков
Мне очень нравится - Living on my own
Саня Саня
We are the champions, We will rock you, show must go on - это понятно, все их знают =) а вот моя любимая это one vision, имхо - ШЕДЕВР!
WE-ee a-aare the cha-aa-ampiooons, my frie-ee-ends!!!)))

Show must go on

We ' rock u

какая то из этих, точно))) )
голосование?)
Mariam Ponomareva
Не слушаю но думаю самая популярная ви вил рок ю
Show must go on, наверно
обожаю эту группу. Поэтому сложно сказать, какая любимая... Их много!) ) Самые известные We are the champions и все тут перечисленные. И крнечно Богемская Рапсодия!
Who wants to live forever - любимая.
Queen я просто обожаю! =))
Самыми знаменитыми песнями я бы назвал We are the champions, We will rock you, The show must go on и don't stop me now =))
Хотя у них много песен, заслуживающих внимания =)
Олег Хафизов
Queen Слушаю но не поклоник
T_
Tanushka _
We are the champions и Show must go on.
P.S. может быть названия песен написала не совсем правильно)
я правда не поклонница но думаю самая популчрная это we are the champions
про чемпиона))) ) самая популярная