Музыка

Какая самая популярная песня в мире?

Считается, что Ave Maria. Самые известные исполнители:
Робертино Лоретти (композитор: Франц Шуберт)
Лучано Паваротти (композитор: Франц Шуберт)
Песняры (композитор: В. Иванов)
Николай Басков
Владимир Вавилов (композитор: Владимир Вавилов)
Андреа Бочелли
Лара Фабиан
Бейонсе
Blondie
Селин Дион
Юлия Михальчик
The Cranberries
Тарья Турунен
Милен Фармер
Ногу свело!
In Extremo
Витас
Винтаж
Олег Безинских
Шарль Азнавур
Ольга Кондина
Наталья Шаршавицкая
Инесса Галанте
Сара Брайтман (композитор: Франц Шуберт)
Jerzy Knetig (композитор: Франц Шуберт)
Il Divo (композитор: Франц Шуберт)
Варшавский филармонический оркестр (композитор: Франц Шуберт)
Марио Ланца (композитор: Франц Шуберт)
Надежда Вайнер (композитор: Владимир Вавилов)
Сябры (композитор: Игорь Лученок)
Мария Каллас
Давид Бисбаль
Регина Спектор
Татьяна Любименко (проект Origen)
Philharmonic Chamber Orchestra (композитор: Владимир Вавилов)
Камерный ансамбль Пражской консерватории (композитор: Шарль Гуно)
Лина Мкртчян (композитор: Шарль Гуно, Владимир Вавилов, Джузеппе Верди)
Иван Ребров (композитор: Ремо Джадзотто)
Lisa Otto
Mirella Freni
Terese Berganza
Berliner Handel-Chor
Ettore Gracis
Гюнтер Арндт
Karl Richer
«Magnificat»
Kurt Gaebel
August Wenzinger
Schola Cantorum Basiliensis
Perri Alleyne
Конец фильма
Галина Олейниченко (композитор: Франц Шуберт)
Долорес О’Риордан и Лучано Паваротти (композитор: Франц Шуберт)
Барбара Бонней (композитор: Франц Шуберт)
Angelica (композитор: Франц Шуберт)
L. Belmondo
Christina England
Romantik Awk
Лучший ответ
Happy Birthday в любом исполнении )))
Bruder Jakob, Bruder Jakob,
Schläfst du noch, schläfst du noch?
Елена Попова
Queen - We are the champions
Самая исполняемая песня в мире, как уже было сказано - Happy Birthday To You. Музыка появилась в 1893 году, текст и музыка - в 1912. И с тех пор несметное количество людей спело ее для своих родных и близких. Эта песня известна в исполнении Фрэнка Синатры и Мэрилин Монро, которая пела ее на день рождения своего знаменитого и несчастливого по понятным причинам Джона Кэннеди.
Если же брать самую популярную песню, которая звучала по радио, то, наверное, в 20 веке равных "Yesterday" Пола МакКартни не найдется. А ведь человек просто жарил яичницу и напевал себе под нос.. . Вывод: таланты даже в быту гении.
Из очень известных в различных исполнениях песен также можно назвать Besame Mucho, We Wish You Merry Christmas...
gangnam style
Nataliya Shamlitskaya
туалетный пук
Фредди Меркури" Мы Чемпионы"
Юлия Аржанова
Это трудно сказать. На каждого-своя песня (которую они считают популярной). Ну а для меня PSY Opa Gangnam style
песня гангам стайл
Rammstein - Du hast
Galina Garkavaj