Музыка
как собрать свою группу?
5 лет играю на гитаре, слушаю фолк метал, а не.хватает мозгов собрать людей или найти тех кому нужна я. согласно играть даже панк))
Я думаю, стоит написать объявления- либо листовки либо в СМИ! У нас по городу весят такие. Типо-требуется бас гитарист, барабанщик и тд.
Мега супер сложно (в наше время) (иногда невозможно) Проще одному записываться в Кубэйсе или Сонаре
Чтобы собрать свою группу, надо всем разослать смски "Мужики! Есть много пива и водка! Приходите на репбазу! "
"Говорила мне мама-не ходи за ворота... ")
Пример исторический - однажды Марк Болан - мечтавший о группе из 4-х человек, само собой - дал объявление в Мелоди Мэйкер, насколько я помню. Объявление гласило "Начинающей группе требуются отвязные гитарист, басист и барабанщик с инструментами, машинами и всем, что не растёт в горшках на подоконниках.. " И хотя объявление было дано не абы кем - а уже получившим некоторую известность в андеграунде музыкантом - на него откликнулись всего двое, из коих остался только один. В итоге группа мечты стала всего лишь дуэтом, и долго ещё играла в Гайд Парке, бесплатно - зато в кайф - прежде, чем их заметили.. . а остальное - история.. .
Я ещё могла бы порассказать всякого - про Silver Apples - которые, будучи пионерами в своей области - так страдали от избытка славы и денег, что под конец питались продуктами, которые их менеджер воровал в супермаркетах... Про группу с пророческим названием Непонятые - умирали с голоду в Лондоне, собирая гнилые чипсы на помойке... Про Purple Gang, живших в фургончике.. .
Но ладно... теперь время другое) и если у Вас всё получится и ваша группа приедет в нашу деревню - я непременно приду на концерт ))