Музыка

А Битлз слушают только старые маразматики и их последователи?Гуф пополярней как-то ведь.

битолсов слушают онли старые вонючие пидрилы с волосатыми жопами
...типа меня
Татьяна Прирез
Лучший ответ
Настя Бондаренко Рэпа бы лучше послушал,чем хуйнёй страдать.
Гуф то он канеша попо .))))
а я как старый маразматик Битлов послушаю с удовольствием в тысячный раз
Битлз - это классика, их слушают уже 50 лет, и дальше будут слушать, а кто такой Гуф?
ПОПОлярней? От слова "попа" или от слова "полярный"?
я сегодня переела конфет и мне плохо... от слова гуф становицца еще хуже.... ( =)))
Настя Бондаренко Прими "Антигуф".;)
Битлз - это классика...
Ivanova Dasha
Хоссспади, когда уже прикроют ваш инкубатор имени Е. В. Петросяна?
Игорь Лавренин
Настя Бондаренко Инкубатор тут только ты со своей авой и металом.
гуф-фуфлыжник!!!
Левицкий Юрий
А хто эта, Гуф та? Сабака изз мульта?
Cactus Strange
Разве? Где? Битлз популярен до сих пор во всем мире, а о Гуфе к примеру в Апяске что известно?
старперы и хипстеры

а Гуф ваще-то умер

и если старперам простительно (как никак музыка их молодости) , то хипстеров надо закидывать помидорами, ибо нефиг выпендриваться, кутаясь в бабушкины платки и слушая дедушкину музыку
Евгений Бедарев а что делать с бдлом, которое слушает всяких Бахов-Моцартов, читает бумажные книги и занимается сексов с женщинами в кровати?
забьём их фалоимитаторами?
где Гуф, а где Битлз? ?
и кто слушает?
школота? ?
не стоит так громко обобщать) )
судя по вашему вопросу, я -старый маразматик))
Cavid Aliyev
Слушаю Битлов и обожаю их песни лет 20 уже. А про Гуфа вообще впервые слышу.
Гуф популярней? ахааха)) )
сравни продажи Гуфа и Битлов) )
Битлов знают и уважают во всем мире) )
и они поталантлевей будут в качестве написания песен) (Именно песен а не рэпа)
Анна Сугатова
Битлз основоположники. Они классики. Их слушали, слушают и будут слушать. Битлз единственные и повторить их уже не возможно. Гуф скоро забудут, как и многих подобных.
Язва Язва
У нас в городе популярней Гуф, особенно после недавнего концерта, а старые маразматики слушают либо Михайлова с Бутыркой, либо вообще ничего. Битлз же это музыка для избранных и прочего небыдла.
Vladimir Starostenkov
Гуф чушь.. . и временное.. . его через лет 5 никто не вспомнит, Битлз классика!) ) Их слушают не старые маразматики, а люди с хорошим музыкальным вкусом.. . просто послушай их, а лучше клипы посмотри.. . харизматичные ребята очень))
Саша
Настя Бондаренко Расскажи,пожалуйста,свою арифметику,формулу свою,как ты вычислил,что именно через 5 лет "никто не вспомнит"?