Музыка

БИТЛЗ!!! Слушаете ли вы их во времена Билана, Витаса и прочей дряни?

Zahar Karakoz
конечно слушаю,это музыка на все времена
Талгат Есимов
Лучший ответ
Not Beatles, but ROLLING STONES))))
Ivva ...
Конечно
еще как слушаю -----Битлз слушают уже более сорока лет----а билана через год уже все обсирать начали -----пример этому классика будет жить вечно!!!!а эти сопли - не больше чем способ зашибания денег -- рано или поздно умрут---у бакланов нет будушего!!!!
А как-же?!
Murad Gadzhiev
Я "дрянь" не слушаю.
Сергей Бахтин
Умница! Ай вонна холд ё хэнд! Давно про них никто ничего не спрашивал. Воистину, время Билана пришло. У меня есть все американские монофонические альбомы, если что интересует, пиши в мыльницу - солью.
Артём Онищик
o, da))) obozhau pesnu "she's got the devil in her heart..."(tolko ne pomnu,kak ona pravilno nazivaetsya...) i esche "all u need is love")) Beatles - eto klassika, a klassika bessmertna!!!
Ежедневно, и не только их.
Я как-то больше AC/DC и иже с ним
есть песня Let it be,случайно нашел... обалденная группа... хоть и слышал одну песню, но это все таки так же как и Машина времени для нас
Дима Ярощук
Да можно иногда послушать. А Билана не трожьте! У него отличный голос! А все, кто на него гонят - просто ззавидуют!
Beatles - это навсегда! Мне сейчас 24, первый раз услышал в 18 и вот с тех пор! Хотя первые альбомы похожи на Руки Вверх
у меня мама слушает
The Beatles-это легенда.... эта группа сыграла довольго большшую роль в моей сравнительно короткой жизни...)) я знаю практически все песни наизусть))
в разные времена разная музыка считалась дрянью
Насчёт "дряни" -это ещё поспорить...но такую классику,как БИТЛЗ слушать можно всегда и везде.
Юлечка ;)
Слушаю,но наверное намного реже чем люди в те времена
Ненавижу попсу а в особенности Дима Билан!!!
beatles-the best. osobenno lyublyu pesnyu ''yesterday''. i pomni chto oni budut jit' vsegda, a moda bilana skoro proydyot