Музыка

Люди зачем вы слушаете попсу?

Это же полное г....
Я с тобой полностью согласен, г..но полное, пытаюсь не слушать
Crazy Girlxd
Лучший ответ
а ты на этих людей погляди, сколько там проблесков разума
Мы ее не слушаем,мы под нее оттягиваемся!!!!
Мурат Жакупов
Да не люблю я эту фигню, не люблю!!!!
Мaксим Тинью
не обобщай!!!!
попса - зто манная каша для старых пердунов, и их сопливых внуков
Ирина Олич
Не, лучше убить себя об стену, намазанную ядом! Но иногда её оч весело послушать- такие забавные тексты!.. Хихихи
ну каждому своё!
Действительно, луЧЧе сразу убейтесь в моську!
Victor Sumkin
потому что слушать нормальную музыку всем СЛОЖНО!!!=) к слову о "Это же полное г...." какие же все гурманы=)...
embedded дело говоришь:)
Чтобы не париться над глубоким смыслом, когда мозгу нужен отдых
мда... ржунимагу... все отвечают шоб не думать... мда... если посудить што большенство это дерьмо и слушают... то мне становицца страшновато... имхо... музыка для того штоб не думать.. это не музыка... это как точно выразился аффтар... полное г... а так... это вполне объяснимо почему попсу стока слушают... попса... (как правило...) низкокачественная музыка... написать низкокачественную музыку может... наверно каждый... но многие этого не делают... а делают те... кто хочет заработать бабла... и так шоб на всю жизнь... находит продюсера... и давай раскручиваться... покупать музыкальные каналы... итд итп... тем самым другая музыка... которая не гонится за деньгами... вытеснена из массмедии... и ко всему этому... народ у нас... всё жрущий... дашь говно... и его сожрут... в данной ситуации... человеку... например ребёнку... мало заинтересованному в попсе... ничего другого слушать не приходиццо... потому што везде... везде попсятина... ну... он и привыкает.. и она ему уже начинает нравиццо... и как результат этого вышесказанного... попса на всех каналах... на всех радиостанциях!!! и большинство тупо её жрёт... вроде как бы отдохнуть... ; ) вот меня прорвало... =)
Влад Зива
А кто тебе сказал, что мы ее слушаем?
chto bi perestat' dymat', hotyabi na vremya!
попса съела мой моск!!!!не уважаю!