Музыка
Дамы и Господа! Вот никогда не думал, что спрошу такое, но как говорится, неисповедимы пути сумасшествия-2
Помогите с геометрией! Скажите, как можно посчитать площадь М.Круга и чему она равна? И сколько инструментальных квадратов в среднестатистической хрущевке?
В теории она она должна бы равняться С — 1,23 м3, Б —0,27 м3 и Е —0,17 м3 суточной лесозаготовки.
А на практике 1100812 прослушиваний одного только "Кольщика" на Ютубе.
И тайна не давалась, скрыта крута.. .
И кровь стучала у седых висков.
О, где решенье квадратуры круга? !
Его искали множество веков.
А тайна на поверхности лежала,
Своею очевидностью маня,
Она своих Колумбов ожидала,
А может быть, она ждала меня.
И пусть не я. Пусть мне пока что трудно.. .
Другой откроет квадратуру круга.
Но не исчерпать тайн земного шара:
За мной осталась кубатура шара.
(с) В. Рабинович
И кровь стучала у седых висков.
О, где решенье квадратуры круга? !
Его искали множество веков.
А тайна на поверхности лежала,
Своею очевидностью маня,
Она своих Колумбов ожидала,
А может быть, она ждала меня.
Другой откроет квадратуру круга.
Но не исчерпать тайн земного шара:
За мной осталась кубатура шара.
(с) В. Рабинович
Завтра ко мне на приём. Срочно, не дожидаясь мозгового перитонита!
Недавно ехала в маршрутке, там такая музяка была))) ) Блатняк чередовался с Кипеловым))))
у меня есть знакомый репетитор))) могу предложить - Добрый Доктор))) но он ща в отлучке.... перезвоним позже)) ) я у него лучшая ученица - за базар отвечаю)) =)))
у него все-таки проще вычислить об"ем, причем, для таких особо одаренных, как я, лишь путём подбора, т. е. , в данном случае, тщательного прессования в емкости, объем которых известен.. .
Площадь М. Круга равна квадратному корню из Владимирского централа, помноженного на И. Круг и деленного пополам)) )
А в среднестатистической хрущевке, столько квадратов, сколько рах в одной квартие ( среднестатистической) споет Элвис за сутки))
Больница им. Соловьёва ждёт аффтара.
Одно могу сказать точно - без числа (и слова) "пи.. " тут не разобраться)
теперь уже подозреваю, что 2 квадратных кубометра
второе зависит от того, что можно подвесить на стену, а что нет
Нормально