Музыка
Дамы и господа! а вам не надоело делать бесплатный пиар этой широко
известной в узком кругу Максим??? или она вам за это платит????честное слово, уже возникает желание её убить реальна!!!
кстати! заметила одну особенность! практически все вопросы о трагической гибели вышеупомянутой девачке задают новички, которые ещё никогда не были на ответах. Наводит на мысли, что вы правы, Дилайла, это ни что иное, как PR
Сижу, слушаю блюзовый альбом Shirley Johnson 2002 - "Killer Diller"(!!!), жутко нравится - к чему бы это?))
Делайла, да вообще давно пора :)Временами у меня действительно появляется желание чтобы она сдохла, ибо эти идиоты уже просто задолбали которые про неё спрашивают. Словно интернетом никто пользоваться не умеет! :)
da uzh,"ochenj krasivaja" strashilka.ubitj ee!esli b ona eshe petj umela.
К сожалению, не видела этой поп-дивы, но в убийстве готова поучаствовать - хотя бы для того, чтобы закрыть вопросы о её смерти.)
ты что убить,красивая девочка :)
У меня тоже возникает желание её убить....чтобы мы таки из категории вопросов,а правда что Максим умерла,перешли в категорию,а где будут похороны?а потом благополучно о ней забыли....
полностью тебя поддерживаю! Уже достали со своей Максим!!!
да лан тебе пусть поёт,мне не жалко))
точно...)
да я конечно понимаю симпотичная,красивый голос,да это в ней есть,ну а дальше то что????это же опять создают себе кумира в области стада.все о ней говорят сами уже не замечая об этом..противно если чесно.я её не осуждаю конечно,но это не мой стиль музыки:((((((((((((
зависть - не лучшее чувство
да, интернета как будто и впрямь не существует. они доверяют сарафанному радио - куда надежнее сплетни разносит!...