Музыка

Какие каверы вы долгое время ошибочно принимали за оригинал?

Весь "гараж" Метлы) )
Motorhead - Louie Louie
Guns N Roses - Knocking On Heaven's Door
Yardbirds - Train Kept A Rollin
Scorpions - Can't Explain
Van Halen - You Really Got Me
AC/DC - Baby Please Don't Go
Orgy - Blue Monday
и ещё довольно таки много...
Максим Журавлёв
Лучший ответ
Gregorian - Join Me
Gregorian - My Immortal
:D
Лана .
Smoke on the Water... это был главный облом моей жызни.. .

Ну и ещё десятков пять песен, первоисточники которых отыскал только недавно =))
Евгений Капшуков А поподробнее, что там со Smoke on the Water? =)
Алия Шарипова Эдак ко всему репертуару ДП можно чё-нить присобачатить ! : )))))))
: )))))))
И не только ДП : )))

"Ну нет такого звука , чтоб кто-нить его ужо не издавал ."
Орфей
Muse - Feeling Good
R.E.M. - All I Have To Do Is Dream, Moon River
Sting - A Day In The Life
Rammstein - Model
Michelle _
Та, бл*, не кислую часть тех песен Арии, которые любил слушать. Ровно до тех пор, пока не начал слушать других исполнителей.. . Смешно было, блин.
Sunny - Boney M
If I were a carpinter - Robert Plant
Sealed with a kiss - Donovan
Лана . омг. спасибо, что просветили насчет санни)) никогда бы не подумала..
Muse - Feeling Good
просто он так спел здорово, я думала это его
Сергей Захаров
Долго думал и вспомнил - у Но No Doubt была песенка «It's My Life» , хотя на самом деле она принадлежит группе Talk Talk. Кст, у Но Даубт версия мне нравится больше
не хочу пазорится)))
Nirvana-The man who sold the world,пока не посмотрел Unplugged in New York, Son Of Gun,Love Buzz.Вообще Нирвана это трибьют группа можно сказать) )
Indira Kulzhabekova
Не было такого, честно)
Стас Суржок
Nightwish - Walking in the Air

в действительности это кавер на саундтрек к мультфильму 82 года The Snowman и звучал он так

я обманывался около 12 лет. это мой рекорд
Юра Зуев ты чё найтвишь слушал уже в 6 лет?О_о)
Александр Никитин Человек! Человечище! Спасибо, что не дал мне побить свой рекорд! :)
P.S.: Оригинал крут нереально :)
Metallica - die die die my darling принимал за оригинал где-то пару дней)
*** Натали ***
Ария - беспечный ангел
Placebo - Where is my mind
Очень огорчилась, когда узнала, что на самом деле это песня The Pixies, потому что это была, собственно, моя любимая песня Placebo.
Евгений Капшуков а я оригинал услышал раньше, поэтому никогда не воспринимал их кавер, хоть и нравится Placebo
Michelle _ А я у Пласибо и песни то такой не слышал