Музыка

Рокенроллеры,расскажите, пожалуйста,что значит "рок берёт за душу" и опишите,как он вас берёт,что с вами происходит?

Окна Двери
Я нахожусь на одной волне, да тааааааааааааак, что мне кажется-это МОЁ,я хотела это сочинить, но не успела! =))
Айгерим Калимова
Лучший ответ
...Это вообще дурацкий разговор - что такое рок-н-ролл, потому что у каждого он свой. Я думаю, что это все-таки связано с областью души. И не обязательно для этого играть на гитаре или петь в ансамбле. Это твоя собственная жизнь, постоянный нырок в самого себя, странная пляска между жизнью и смертью когда люди кричат "Давай мочи! ", а тебе не хочется играть, а только хочется чтобы кто-то услышал, как внутри у тебя что-то тихо-тихо вздрогнуло. Дзи-инь. Почему это болит? У каждого свой собственный рок-н-ролл...
Это когда тебя прёт, вштыривает, втыкает.. . ну или хотя бы заинтересовывает, а не просто фонит, или, того хуже, доставляет неприятные ощущения.
Есть такой термин "драйв". В роке есть драйв, в других жанрах - не всегда.
ну блин вот так фиг опишеш
особенно как обычно спрашивают-"что значит колбаситься? " хрен обьясниш
вот тут тоже самое
Светлана @@@@@@@@
Я про душу не буду. Согласен и Alex'ом и с Самоупийцей, но то что мне лет в 13-ть снесло башню рокинроллом - это факт. . И вот уже почти 39 лет.... прет с него и вштыривает)))
Лидия Брюшкова
Это значит рокенролл берёт тебя за яйца.
Сергей Зубков
Да вот как схватит.... Душа то тонкая, ронимая, толи цветов и музыки хочется толи пристрелить кого нить !
Victory .
он берет против их воли и они не смогут объяснить
Нина Сухова