Музыка

Если душой я рокер, значит я не могу слушать качественный поп? дурость...

вот она ваша УЗКОЛОБОСТЬ, как бы меня сейчас поня САН АНДРЭАС
слышал Моден токинг любиш ...уважаю эту каманду ...как качестенный поп !!!это действительно качественный поп !!!намой взгляд одна из самых успешных поп групп !!!
Sasha Лаубах
Лучший ответ
Хе! Я ваще Океан Эльзы люлю....
Andrei Kuznecov
da pustj pop budet hot 1000 raz kachestvennij,my smotrim na eto g svysoka..tak chto vseh sarof konnorov,tinof ternerov f topku po statje antizhid i ubej negra!
Didar Didar
а если мне не нравится рок и какая-либо поп музыка, а нравится много других более интересных мне стилей музыки?
не поняла...
????что за бред сивой кабылы????я с самого детства слушаю рок и кроме рока я слушаю ещё много разных стилей ...и я непонемала людей которые слушают один стиль музыки и наежают на другие стили о которых даж понятия не имеют ну можэт слышали 2-3 песни из этого стиля и решили что это отстой и наченают харить весь стиль....и поэтому какойто ...придумал что если ты рокер значит не можэш слушать ничего кроме рока и т.п и нетолько в роке токое во всех стилях есть такая хрень....я всегда любила люблю и буду любить и слушать рок но есть ещё много хорошой музыки например готика блюзз джаз дажэ есть поп который мне нравится но старый и как ты сказалл качественныйкак бы слушать один стиль музыки скучно он начинает надаедать очень быстро и начинаеш искать что тебе слушать и с мыслью я ж рокер и немогу слушать поп или рэп или чтот на подобие....
Angelina Goncharova
ни фига не понял....
роккерша с аватаром плейбой...интересно))по теме:да ваще всё относительно) я еапример ненавижу реп и ору везде шо реп це калл)) но иногда в плейлисте окащываются 2-3 РеПпПп песни)
Да, эт дурость. Это рамки. Дурацкие, которые на самом деле не нужны никому из по-настоящему свободных людей.
Ольга Сашина
Если это именно поп а не надоедливая попса которую гоняют где только можно. Самому нравятся некоторые вещи.
Совсем не дурость!!! я тож рокерша, а слушаю и то и другое!!!
ну если ты идиот, то ответ на твой вопрос да неможеш, но ты вроде как нормальны чел-так што слушай чё душа просит, и насри на мнение остальных если они тебя отгаваривают, кароче буть сабой!