Музыка

Вопрос всем музыкантам!

Гитарам какой марки вы отдаёте предпочтение и почему?? ? И если не секрет на какой модели играете сейчас???
Максим Котенко
Сейчас у меня Washburn, но хочу Ibanez, А в идеале для меня иметь Ibanez как у Сатриани и Fender Stratocaster
L.d Not Misfit:d
Лучший ответ
Если быть точным то IBANEZ RG370DXL BLACK 44075
Asema Turekulova
аххххахаха!! я пока на старой папиной развлекаюсь)))
Я обожаю Крамеры)))ммм у них звук потрясающий, а сама учюсь тока играть на Ибанез))
Нина П
BHM! Красное каминное дерево, мотоцикл и перламутровые пуговицы вместе - это круто!
У меня уже давно Fender Jazz Bassболее конкретно - American Deluxe Jazz Bassпросто потому как эта басуха идеально подходит для поп-панка...
Мария Назарова
Я не музыкант, а так Фендер
Азамат Юсупов
У меня Gulia
У мну Jackson Kelly Ke3 ниче так гитарка. Форма радует. Звук тож ниче такой драйвовый. Ниче не менял. Стоят звучки Dunkan Designed.

В планах чего нить из ESP
у меня канадская acoustic Seagull, красивый глубокий звук)вчера Stairway to heaven перед сном набрычивала)
IBANEZ RG 170
IbanezRG 170. Очень жесткий и универсальный инструмент. Заводит. У меня мастеровая гитара выполненая в этом форм факторе. А еще очень нравятся Gibson , для жирной и мощной ритм секции лучше не придумаешь, особенно в ламповом звучании, чувсвуешь как воздух вокруг тебя густеет....Хотя и без лампы хорош.
я уверен, что большинство отдаст предпочтение Fender!!!У меня щас FENDER Classic!!!
А мну акустика...ещё учусь....пытаюсь... Gulia
ибанез ямаха LTD B C Rich Jackson ну и т д .Играю на ямахе
Мария Власова
Gibson!!!
Agajan Mamedov
наверно LTD
Fender блин 4ever !!!:)))
не играю сейчас
Ibanez RG1570