Музыка

Ваше отношение к гопоте. Вы считаете гопниками тех, кто не уважает тяжеляк?

нет, я не считаю гопниками тех, кто не слушает тяжёлую музыку. гопники это гопники и считать их бесполезно)
Елена Дайнеко
gopnik i tyajeluyu muzyku mojet slushat' i daje Pink Floyd,no vse ravno on tak i ostanetsya gopnikom,so svoim matom i slyunyami po storonam,s plevkami i naglost'yu!!!
Гопник определяется не тем, что он слушает, а тем, как себя ведет.
Гопота слушает всё подряд, как говорится, что понравится, к стилям, прослушиваемым ими, относятся неуважительно, так прыгая под попсу кричит, что все они уроды и т.д. Гопота не имеет вкуса к музыке, а интеллектуальному времяприпровождению предпочитает пьянки или употребление наркотиков, ну и побои после.Характерного стиля гопоте нет, хотя первоначально слово это повесили на тех людей, которые слушают шансон, почетают культуру "зон", живут по понятиям, при всём том ни разу не сидев и не состояв ни в одной из преступных группировок, но потом это уже повесили и на обычных бухарей, не умеющих себя вести и одеваться в частности, а сейчас вешают клеймо всем, кому можно. Н-р, у нас в электронной культуре гопниками считаются те, кто слушает памп и употребляет наркоту.К гопникам отношусь крайне негативно...
Оkсана ***
ГОП-это государственнок обьединение подростков.обычьные дедиля с деньгами на кармане -это понимают.другие нет
Ольга Шеина
Всех гопников в топку
Armyan Pro100Armyan
Гопников определяют по поведению, а не по музыке...но те кто считает: Я слухаю тяж. музыку, а ты нет...ты такой-сякой - эти люди тоже гопники!!!
< Snowday >
помоему это те люди кто слущает попсу.
гопы - суки. Они вчера у меня отжали электрогитару, сломали на моих глазах, а потом меня избили....УУУУУУУУРРРРРРРРРРООООООООООДДДДДДДДЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. слов короче нет
Гопники это те кто тебя в подворотни пытается развести на денги, сначало подоброму, а если не дашь денег отметелют. Таких надо в тюрьму, и вообще они меня бесят!!!!