Музыка
Какую музыку нужно начать слушать, чтобы окончательно скомпрометировать себя в глазах общественности?
хард-рок, хэви-метал и пост-гранж. если бы меня заметили в прослушивании оных стилей, то я бы застрелился дабы смыть этот позор кровью
Этозависит от того в глазах КАКОЙ общественности ты хочешь себя скомпрометировать)))) Мне кажется что нибудь типа сектора Газа или Красной Плесени подойдёт в любом случае)))
А смысл??
"Вороваек" каких-нибудь Это будет мрак.
Или сказать, что вы фан группы "Поющие трусы"
Смотря какой общественности))) ) Ну не знаю, может Бибера в 25 лет) Хотя моя близкая подруга слушает Нюшу, что не мешает ей быть моей подругой, а ее мужу слушать митол)
Чтобы возбудились и отожрались отощавшие тролли надо, наверное, написать что-нибудь гадкое про электронику, рэп и т. д.
Человек может скомпрометировать себя в глазах общественности только с помощью какого-нибудь гадкого поступка. Если общественность нормальная, то она не будет судить по человеку, отталкиваясь от его музыкальных предпочтений.
У меня есть знакомые, с которыми мы никогда не говорим о музыке, потому что наши вкусы асболютно разные, но зато тему для разговора даже икать не надо, это происходит как-то очень естественно. И я очень рад, что здесь есть те люди, которые слушают музыку отличную от той, которую слушаю я, но они очень остроумные и с ними интересно))
Alvin Lucier - http://www.youtube.com/watch?v=B14Pspjok78&feature=related
Derek Bailey - http://www.youtube.com/watch?v=q_L-8v2pWlc
Cecil Taylor - http://www.youtube.com/watch?v=e_VthdlXvp0
Общественности будет ясно, что музыка Вам собственно пофигу, зато понтов - немеряно!
Со Вкусом Любви
Это смотря что за общественность, вот если ты тусуешься в компании снобов-интеллектуалов, где модно слушать такую музыку (или по крайней мере утверждать, что слушаешь...))
кто такая "общественность"? и почему я должна бояться или не бояться скомпроментировать себя перед ней?)
любую кроме %уйовых этих гаг, агилер и тыды
самое главное, это дрыгать головой под музыку и напевать, они становятся очень недовольные. Жанр неважен.
Всю современную музыку, это же не музыка, а мозгодробилка, из серии зомбирования, шаманским бубном! Музыка из полторы ноты, а песни из двух слов.. . вот и весь современный репертуар...
А по мне так Билан, Лазарев БиС, ну и прочие мобильные блондинки.
гимн грузии
Альтернативу! Да еще громко слушать чтобы все увидели что ты крут
Хава Нагиллу...
Смотря какое общество ты имеешь в виду, главное что бы музыка не нравилась ближайшему обществу
Раммштайн, ведь его слушают только дебилы, типа RA-mmstein'a