Музыка
За что люди любят всякое старье?
то есть лед зепелин, деп пурпл, блак сабат и прочее, они же все поумирали а в наше время столько современной музыки: линкин парк, расмус, то есть нормальную живую музыку
школоте не понять.. .
классику надо слушать, а не эти группы пятиминутки
линкин парк, расмус.. . это музыка чтоль?
>> Я НЕ ШКОЛОТА МНЕ 19ЛЕТ!! !
не надо голос повышать, ты выдаешь светлый цвет своих волос))
>> Я НЕ ШКОЛОТА МНЕ 19ЛЕТ!! !
за то, что и Ван Гога, Рафаэля, Чайковского, Достоевского...
В гробу я видел эту современную музыку . Три ноты с половиной, положенные на ударную основу, да тексты из двух трех слов ...
за воспоминания....
какой - то ты скучный тролль, даж не смешно...
тебя же никто не заставляет слушать Это старье....
Изюм не в том, что современные группы пятиминутки, просто раньше рок был популерен как современная попса, вот поэтому они и такие популярные сейчас
Я слушаю их потому что нравится. Дико прет рифф из children of the grave, black dog, Вот перплы не особо прут, нравится только smoke on the water. И мне пофиг, что они уже деды, я их слушаю наравне с например a7x, thrice и тп
не будь этого, как вы выражаетесь "старья", не было бы ничего из того, что есть сейчас. и то, все они избретают колесо, как правило копируют, не всегда удачно, то что уже было...
Потому что это песни нашей молодости, наших идеалов, потому что мы выросли на этом. Нам это понятно и близко. Современную музыку даже слушать не хочется.
19 лет, а все еще школота!!!
какая разница - за что любят. . каждый находит в этой музыке что-то свое, кому-то она помогает в трудные минуты, кто-то просто расслабляется под нее, кто-то вникает в глубинный смысл. .
лично мне нравятся и "старички", и современные группы. . эпоха - не главное, главное качество и смысл, вложенный в песни, музыку..
Я НЕ ШКОЛОТА МНЕ 19ЛЕТ!! ! (с) а мозгов нету
На вкус и цвет товарищей нет, согласен с вишесказанным