Музыка
Какую музыку вы считаете "правильной" ?
Ухоприемлемой.
Та музыка, под которую засыпаешь!
музыку моей душы!!!
которая возвышает душу, раскрывает сердце, очищает мысли.. музыка сфер, высоких вибраций, а не та, которая одурманивает, оглушает, оболванивает. .
потому не люблю все эти хэви мэтал и иже с ними.. -низводит человека до уровня стадного животного..
тяжеляк++++опера+++электроника....ну чтобы не противоречило внутреннему состоянию
Которая имеет смысл!
Музыка по определению не может быть правильной или неправильной... Всё относительно, ты же сам занешь...
Музыку 80-х!!!!
Искреннюю и гармоничную
Та, что действительно Музыка - с душой, смыслом, которая поднимает проблемы разного плана ( политика, отношения, экологич. проблемы, религия и т. д.)
попса и реп
ту которая не раздражает!
Русский рок
Рок, панк-рок, СКА, альтернатива.. а вообще, кому что по душе)
Которая как "саундтрек" к твоей жизни. Ну и которая без матов.
Реп, милый, бесспорно РЕП!! ! Без него человек в аду, а сним в раю, даже монашки все колбасятся под РЕП!!!
Joe Satriani
o vkusax ne sporat kamu kakaya, a mne popularnaya klasika
правильной музыка быть не может. она либо нравится, либо нет.
группа мартиниЯ - martinia.ru
Если рассматривать вопрос орентируясь на себя, то что нравится слушать тебе , то и является правельным. Если орентироваться на всех - то что слушают большинство. Те кто постарше назовут правельными например песни группы ласковый май, а сегоднюшнюю попсу полным маразмом. Бездушная, однообразная, быстро забывающаяся и быстро становящаяся ацтоем попса - это не те хиты , которые пели в 80-е и и начало 90-х. Ну а я думаю , что точного определение правельной музыки нет.