Музыка
Я думаю, что это конец, конец всему и мне впервую очередь...
Эта планета ужасна! Это наша погибель. Земля подлежит немедленному уничтожению!! ! Хуже быть не может!! ! Умри, проклятая планета!! ! Еще Камю говорил: "Наша жизнь - абсурд". А ещё кто-то, Босх кажется, что "Жизнь - это сон, снящийся дьяволу". У человечества, как биологического вида, есть только прошлое и настоящее. Даже есть слоган такой "У человечества тоже есть срок годности". Мне кажется, что именно Земля - это поле для экспериментов инопланетян, Бога, чего-то, что мы себе не представляем в силу жалкости нашего чиста объективного и приземленного.. . Земля - это ад для других миров, понял? Всё время существования нашей планеты - 4,5 млд лет - в рамках вселеной, космоса лишь секунды, я уже не говорю про жизнь человека, в пределах вселенной она как микросекунда и ничего не значит и всё . Люди - Рак этой плнеты! Это болезнь! ВЫ изгадили природу, ВЫ заставляете чувствовать страдания себя и себе подобным - людям! Я не человек (ну тока биологически) и горжусь этим! И презираю вас! Вы - стадо, движимое кем-либо.. . либо Богом, либо своими имоциями, либо мыслями - "не быть похожим на других"! ВСЕ люди -поддаются контролю! Мне доставляет удовольствие вами управлять! НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ! Вашу глупость, предрассудки, ваши тупые мысли, мнения.. . Еслибы я мог - я бы уничтожил ВАС ВСЕХ, даже ценою собственной жизни! И пальто стоит 7, а у меня толкьо 11,5... а ей нужен тот, у кого есть иномарка и собственная шикарная квартира, я уже не говорю, что на грани отчисления и призыва...
Ха ха ха!!!! Жизнь прошла, баба не даёт, машины и квартиры для бабы нету, отчислять собрались, а Армии мы по дефолту мы боимся!!!! Как же ты наивен аннигилятор ты мой мягкотелый.... а уж если все люди поддаются контролю то какова хера ты здесь скулиш, и для не человека у тебя слишком до буя эмоций.... И как Князь Тьмы заявляю следущее, ты для нас бесполезен... .
з. ы Прекращай срать людям в моск борец за чистоту.
В безумном бою церковь кусок за куском разрывала ту артерию, через которую кровь земли текла в человека. Она уничтожала бессознательный подбор природы, проявляющийся в красоте, силе и мощи; она охраняла все то, что природа хочет отвергнуть, против чего она так мощно восстает: грязь, уродство, болезнь, калеку, кастрата. Охотнее всего церковь кастрировала бы весь мир, погасила бы свет, отдала бы всю землю в жертву серному дождю; ее единственным стремлением, ее жгучим желанием было одно - чтобы обещанный Страшный Суд пришел наконец.
Пазитифчег!
Яна Братковская
или трава мощщная...
Dron послушай и успокойся)))) ) http://www.youtube.com/watch?v=yjnvSQuv-H4
Это уже многие понимают. Почитай про год 2012, который по предсказаниям майя должен стать последним годом для человеческой цивилизации. . Я, например, хочу уйти в монастырь.
Ооо! У меня были похожие мысли когда я училась в ненависном институте, а потом бросила и мир расцвел!
нда.. . что-то слишком резкий переход от бытия к шмоткам.. . ))
Вот и надо было начинать с того, что у Вас проблемы, а то начали нести такой бред!!!! А кому сейчас хорошо? Может быть Бога не существует, нас придумали инопланетяне и мы просто жалкие создания, но мы родились для того, чтобы жить, мы люди и должны здраво об этом говорить! Не надо винить во всех своих проблемах человечество! У меня тоже много проблем, но я не выливаю весь свой негатив на окружающих! Вы такой же человек и не надо говорить, что Вы можете кем-то управлять или кого-то убивать!
псих))))
"...Мне доставляет удовольствие вами управлять!... "
А как ты управляешь мной? ?
"...Я не человек (ну тока биологически)... "
А кто ты? ?
Кстати, так говоря "НЕНАВИСТЬ" ,делаешь планету гораздо хуже, чем те, кто изгаживают природу.
А как ты управляешь мной? ?
А кто ты? ?
хватит хрень пороть ---иди спи лучше ...
может мозгов прибавится..