Музыка
Реп Говно или нет, в конце концов???
Реп это не говно, а ГОВНИЩЕ!
Рэп - это круто и точка.
Рэп отстой!
тупой вопрос попса говно а реп супер!!!!
каждый решает для себя)
А металл, к примеру, говно или как?? Знаешь, про любой стиль можно задать сей тупой вопрос и в каждом случае нельзя дать однозначный ответ. Еп твою... чет даже матюгатьси не тянет... странно... Так вот, в принцыпе в любом стиле есть дерьмовые исполнители и песни, а есть гении - иначе субкультуры бы просто не существовало как таковой. Я рэпперша, но я знаю, что и у нас хватает позеров (признаться, к сожалению, их сейчас все больше), которые делают не музыку, а продукт на продажу. Ритм-н-блюз тоже когда-то произошел от таких великих стилей как хип-хоп, соул и блюз, а сейчас просто страшно смотреть на этих девиц с ветром в голове и силиконовыми сисярами взамен вокальных данных. Чего я боюсь, так это то, что (не дай Бог) и с хип-хопом это может когда-нибудь случиться... ((( И все-таки кое-кому повезло, что я ща не в настроении вспоминать насколько богат наш язык лестными эпитетами в адрес всяких мудаков с узким кругозором и куриными мозгами. Вот, к примеру, лучшие образцы рэпа: со смыслом, музыкой, и без понтов:
ну а каг же... еще то...
Решай сам)))
Самое натурально. Просто дерьмище.
Каждому свое, мне рэп нравится, я не считаю рэп говном
Кому как)
Смотря какой... Иногда прям за душу возьмёт... Иногда противно становится... А иногда на смех пробирает...
Мне поф я слушаю Линкин Парк)))
Без сомнения, оно самое!