Музыка
какая песня у pink floyd лучшая
с ее творчеством практически не знаком кроме как division bell , на ютубе куча песен а какая у них считается самым хитом
Another Brick In The Wall
Money
Time
The Trial
The Gnome
Money
Time
The Trial
The Gnome
Стена, на мой взгляд....
Madyar Abdrakhmanov
Что это за песня?
Моя любимая, пожалуй, Welcome to The Machine. Тяжелая, непохожая на большинство их песен - но если чуть покопаться в истории группы, все становится понятно. Еще Have A Cigar, вообще весь альбом Wish you were here... А самые известные их хиты конечно The Wall и Моney
Madyar Abdrakhmanov
Где это у них такая песня "The Wall"?
Eric Prydz vs. Pink Floyd - Proper education
больше всего, мне нравится эта. . хотя я не фанат такого направления в музыке)
Shine On Your Crazy Diamond,Time,Wish You Were Here и мн. другие. Но лучше слушать не отдельные номера а альбомы, так как номера связаны между собою общей темой (сюиты)
Another brick in the wall \
Money
Hey, you
Money
Hey, you
Comfortably Numb - слушайте и наслаждайтесь!
Пинк Флойд - группаа всех времен и народов №1 !!!
Самые песни, которые тронут любого:
Time
High Hopes
One Slip
Shine on you crazy diamond
Us and them
Goodbye blue Sky
короче, я понял, что, оказывается, перечислять ваще дохрена....))))
Time
High Hopes
One Slip
Shine on you crazy diamond
Us and them
Goodbye blue Sky
слушать Pink Floyd надо альбомами, так как у них конец первой песни есть продолжение 2 и так далее)
Не могу посоветовать одну песню, мне все нравятся их КОМПОЗИЦИИ!)))
Pink Floyd - The wall. Ты не мог не слышать ее. Может просто не знал что это их песня