Музыка

Ваша любимая песня у Pink Floyd

Vladimir Mikheev
Тайм (время) обожаю и камфотбли намб.. . а вообще все нр. эт, навер, единств группа у кот я люблю все песни и могу сутрадоночи слушать.. . а еще альбом "энималс" безупречен.. ну и стена... а.. еще после ухода Сида, как жы я забыло.. . виш ю веа ниа.. соу, соа ю виш веа ниа) эх.. люб группа, как никак) и сторона луны.. . а еще от Эмили их прусь

Зепп, эт мой люб намб, мое соло Гилмора)) ) ыыыыыыыыыы как я обожаю Пинкофф ыыыы пошла слутать Вотерса)

теперь хожу ору пинкоф-хавалка дискоф сломалась на компе приходица самой петь.. а ну подпевайте.. . ттэйкин эвэй зе моментс зет мэйк ап э дал дееееееей ю фритер энд вэйст) ыыыыыыыыыы
А. Raushana...*))
Лучший ответ
Выбрать трудно, но первой в голову приходит Comfortably Numb
Ivan Klein
Hey You... но только потому-что я ее сейчас слушаю! А вобще прав тот кто сказал,что нельзя у таких групп выдергивать лишь одну песню
Dodihudo Aheev
Shine on You Crazy Diamond
про crazy diamond, про стенку...
На самом деле, Pink Floyd прекрасная группа, но лично я считаю, что её нельзя слушать по одной песне, потому что так нельзя понять полный смысл, заложенный в этой музыке. Музыка Pink Floyd написана таким образом, что в альбоме одна песня как бы вытекает из другой. Поэтому Pink Floyd следует слушать целыми альбомами, а не по одной песне. Лично мне больше всего нравятся альбомы "Wish you were here", "Dark side of the moon", "The Wall".
Another Brick in the wall! -)))
Стена
Asulzada ***
обожаю Pink Floyd Их на самом деле можно слушать бесконечно. Нет ни одной неудачной песни. Sheep поражает своей музыкой, впрочем, как и все остальные. Альбом DARK SIDE OF THE MOON ВХОДИТ В ПЯТЁРКУ ЛУЧШИХ АЛЬБОМОВ МИРА. Это я сам ответил на свой вопрос, только с другого адреса.