Музыка
Ваши заметки о творчестве Pink Floyd
Моя любимая группа.
это потрясающе... Некоторые так вообще до костей пробирают.
Есть вещи о которых писать не надо. Они просто есть. тем более о людях, которые пишут музыку других измерений. + ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЕ сольники каждого флойдовца!
Впервые я услышал Pink Floyd в 1978 году. Музыка меня поразила так, что я до сих пор считаю Pink Floyd своей любимой группой. Правда с 90х годов ничего интересного, на мой взгляд, они не создали. Обычное зарабатывание денег. Но тогда в начале.. . Сид Баррет написал гениальный концерт The Piper At The Gates Of Dawn. А как трудно было его найти в СССР. Чтобы собрать все концерты, мне понадобилось больше 10 лет. А теперь все это на одном диске. Кого может оставить равнодушным главная тема концерта атомное сердце матери? Я и сейчас иногда ставлю, одеваю наушники.. . Wish You Were Here прослушан мной наверно сотни раз. Это великая группа, жаль сейчас народ слушает Биланов и Сердючек.
Ну много уже написано, рассказано... .
Лично мое мнение - ВЫДАЮЩИЕСЯ изобретатели великолепной, сложной, красивой музыки (одного из направлений) .
И лично мне очень импонируют вот эти вещи:
Вот как-то так, вот....
Их представление "The Wall" , где они весь концерт строят стену, исчезают за ней, а потом рушат, особо меня не впечатлило, как ожидал. И всё это время на неё проецируются изображения...