Музыка

Кто был на Нашествии ? Какие впечатления ? Стоит ли ехать? Какие советы дадите новичкам ?

Думаю сгонять на нашествие в этом году, буду рад вашим отзывам и советам.
Еду пятый раз.. и могу сказать - едьте не раздумывая!
Стоит уделить внимание непредсказуемой погоде, возьмите дождевик или зонт, резиновые сапоги и теплую одежду потому что если будет дождь то все размоет а месить грязь в шлепках не круто) Если жара - берите крем от загара, очень нужная вещь! Машины на въезде можно сказать и не проверяют и если вы на машине то скажу по собственному опыту - провезти можно все что угодно, главное чтоб это не лежало на виду) Если вы без нее то берите лишь самое необходимое, колющие предметы не брать, не говоря уже о скоропортящихся продуктах - отбирают. Воду (если не везете с собой) и продукты можно купить и на территории но растворимых картошек макарон и прочего лучше взять с собой побольше.
есть минусы - все там дорого. цена хотя бы бутылки пива меняется в зависимости от времени суток, ночью дороже, возьмите побольше денег. Не напивайтесь, держите при себе деньги, документы и тп, не оставляйте в палатках ничего ценного. сейчас в плане быта на фестивале стало лучше по сравнению с 2006 или 2008 годами, не думаю что у вас должны возникнуть проблемы
и еще, вам будет удобнее если распечатаете расписание выступлений по днем чтоб знать на какой сцене во сколько будут любимые музыканты)
а вообще это потрясающее место... здорово находится среди сотни тысяч людей объединенных любовью к року! Находясь там, чувствуешь что в адреналине нет крови! надеюсь вам там понравится и вы присоеденитесь к рядам ежегодных посетителей крупнейшего рок фестиваля!
пакуйте рюкзаки, до встречи на главном приключении лета! :)
Иван Писяк
Иван Писяк
1 804
Лучший ответ
Марина Акимова Скажи пожалуйста, а можно ли уходить во время того, как играют какие-то группы, которые не интересны??????
Вот текст и ссылки там еще почитай:
http://www.ladogda.ru/?fr=2009&fldr=15035&ftp=2
Kakamyrat Annaberdi Ogly
Kakamyrat Annaberdi Ogly
32 651
Немат Турсунов да уж три года как нашествие в Завидово,,,,
я был правда не на последних, а в 2004г Тверь и 2006 под Рязанью.
Было здорово, только дорога до места проведения у нас уже была приключением. Хочу ещё как-нибудь съездить только подходящяя компания никак не соберется.
Ездили с палаткой на все дни. Первы раз (приехали в день открытия) неуспели войти до начала на входе была жудкая давка, под Рязанью совходом было поще и менты почти не шманали только рюкзаки проверяли. А вот с поиском места для палатки были небольшие трудности, но нам повезло.
Так что приезжать лучше зарание Палатку лучше ставить подальше от туалетов)) ) если брать VIP на своей машине там был отдельный вход через парковку.
Лучьше ехать большой компанией чтоб не оставлять палатку без присмотра. Хотя конкретно у нас ничего не пропадало, а у соседий были случаи, В неизвестном напавлении уходила еда и одежда, а у особо талантливых палатка) ) Еды Лучше взять с запасом, хотя в 2006 было много различных лавочак с шашлыками и прочими съесными припасами.
Под Рязанью был организован подвоз горячей воды, но заней всегда стояла ограменная очередь, нам было лень стоять, по этому питались пиченьками и яблоками. Говорят по утрам Где то была организована вода для умывания но мы её не нашли. Брали ссобой влажные салфетки.
Оба раза к вечеру 1 го дня шел дождь поднагами тутже образовывалась грязь, не испачкатся было невозможно. Лучше иметь комплект одежды про запас на обратную дорогу чтоб не возвращаться хрюнёнком.
Публика в основном дображелательная, весёлая.
Ехать конечно стоит, не пожалеешь.