Музыка
Вопрос "любителям" Биббера
Кто не понял, я о Джастине Биббере. Все Бибберо-ненавистники слышали как пару месяцев назад его закидали яйцами на концерте. Не очень меткие меткими оказались распростронители белка и холостерина, но поступок смелый. А теперь внимание, вопрос: что бы в него кинули вы, будь вы на том концерте?
Ничего)
ничего ) я бы не пошел на концерт )
Кирпич. чтоб мозг на место встал.. . или голос пропал!)
Ух я б в него кинула...) ) диск Майкла Джексона - пусть учится у легенды эпохи.
А ещё: Тухлые овощи
Противогаз (он в нем будет симпотичней)
Ёжиков
Тухлые яйца (прицелюсь получше)
Тапок, которым давлю тараканов
Только вот как я всё это пронесу?...
А ещё: Тухлые овощи
Противогаз (он в нем будет симпотичней)
Ёжиков
Тухлые яйца (прицелюсь получше)
Тапок, которым давлю тараканов
Только вот как я всё это пронесу?...
Евгений Клевченков
Lady, Бибер и так фанат Джексона. У негов Baby даже "шикарнейшая" лунная походка, ага
манную кашу (сверху вылила бы)
а вы знаете что этого парня нашли. И предъявили обвинение во взломе, проникновении, причинении вреда и вредоносных повреждений.
Вы бы захотели бы таких проблем?)
Просто Ангел
Навязали парню по тихому, без вмешательства этого Биббера, уверен, не обошлось)) К тому же, это того стоило.
за что же вы так?
ничем
Я бы действительно не пошла на концерт, ибо деньги немалые, а слушать.. . не хочу и не буду. А вообще.. . ну не понимаю я вас, антифаны! Ну не нравится мне Тимати, Бибер, но я как-то реально спокойно к этому отношусь.. . А вы свою ненависть превращаете в стиль жизни и становитесь своеобразными фанатами. Просто будьте холодны и безразличны. Мира и добра вашему дому!
Дмитрий Чернышов
Полностью с вами согласна, ну не нравится вам он, ну не обращайте на него внимания, не слушайте, вас же никто не заставляет...
ща напишу) )
помидоры
бидон ЯДА
яйца
кактус
тапки
тухлое яблоко
помидоры
бидон ЯДА
яйца
кактус
тапки
тухлое яблоко
помидоры.... шутка. Ничего. Нафиг мне он здался. Я бы низачто в жизни не пошла на его концерт, что бы не видеть его сопливую рожу и не слишать этот девчачий голос
Глупый вопрос)
Мальчик довольно-таки талантливый.
Я бы ничем не кидала, потому что на концерт бы не пошла:)
Мальчик довольно-таки талантливый.