Музыка

Вопрос любителям прог-пауэра и в частности поклоникам группы Kamelot.

Как вам новый вокалист группы, Tommy Karevik?
Как вам его работа в составе группы SEVENTH WONDER?
Станет ли Томми адекватной заменой Рою?
Ты же знаешь, как я люблю "Седьмое чудо", а в особенности вокал Каверика) Рой Хан давно отошел от музыки, у него свой свечной заводик, то есть бизнес, и он абсолютно счастлив. Естественно, что все будут следить за каждой нотой, пропетой Кавериком, потому что мы знаем, что голос Роя отличался от многих голосов в метале. Абсолютно поставленный голос с театральной интонацией и широким диапазоном. Он мог вытянуть любую ноту, поэтому, мне казалось, что на концерте он каждый раз пел одну и ту же песню абсолютно по-разному.
Каверик тоже удивительный вокалист. Он очень эмоциональный вокалист. Я не скажу, что у него мощный вокал, но он преподносит песню так, что душа раскрывается, как роза, где каждый ее лепесток это определенная эмоция. Mercy Fall - это и есть показатель его самой сильной работы в "Седьмом чуде". В остальных альбомах он тоже великолепен, но это особый альбом со своей историей, который я полностью прочувстовал. Пропустил все через себя. И виной тому вокал Каверика.
Последний альбома Камелота показался для меня очень сумбурным. Были там и хорошие песни, но создалось такое ощущение, что ребята превратились в заезженную пластинку, которой пора давно в утиль. Даже голос Кана не очень помог почувствовать всю атмосферу альбома.
Я очень надеюсь, что ребята выдадут что-то очень хорошое, красивое и музыкальное, а голос Томми будет не только украшением альбома, но и проводником в мир ощущений и эмоций)
О, как)))
Aman Alan
Лучший ответ
думаю, прилив свежей крови не испортит группу.
Иван Иванов